|Akemi Town|

Объявление

шаблон анкеты правила сюжет
Партнеры: Отель надежд на новую жизнь..Katekyo Hitman RebornNaruto: Adult life;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Akemi Town| » Город » Кафе.


Кафе.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Что может быть чудеснее зайти в жаркий день в маленькое кафе и отведать вкусного мороженого или летнего салатика с фруктами? Ничего. Поэтому, советуем зайти в это светлое и милое местечко, чтобы отведать самые вкусные десерты этого городка. ~

0

2

/начало игры/

Солнце светит, день чудесный. Почему бы не сходить в лучшее кафе городка и отведать карамельное мороженое с клубникой? Такие мысли приходят в голову многим гуляющим. По-крайней мере я так думаю.
Идя по улице, засунув руки в карманы, и слушая музыку в наушниках, девушка в очках, с сумкой через плечо и немного странная на вид, думала о том, что..
Она хочет есть.
Сейчас не хватает мороженого. Скоро как раз мой рабочий день, поэтому можно будет перед этим и покушать, - подумала она, мягко улыбнувшись, и тряхнув головой, двинулась уже по знакомому направлению. В кафе её знали. Очень даже хорошо, и не смотря на то, что там было много жителей, так же знали, что она ест и любит.
А любит она карамель и всё сладкое, что не предложат. Поправив чёлку, которая лезла в глаза, Эмили Мак'Флай, подняла голову в небу. Солнце светило довольно ярко, и температура воздуха была настолько высока, что даже идя в такой простой одежде, Флай начинала понимать - вспотеет.
Перейдя дорогу, она ускорила шаг, и через минуту уже прозвучал звонок над её головой - она вошла в прохладное кафе. Довольно вздохнув, Эми достала руку из кармана, и махнув официантке, уселась за свободный столик, взяв в руки меню.
Ничего нового, - подумала она, и дожидаясь пока подойдёт официант, открыла сумку, достав оттуда свой любимый, дорогой компьютер. Да-да, без него она почти никуда не ходит. Да нет.. Она всегда берёт его с собой.
Открыв его, она моментально загрузила интернет страничку, но именно сейчас подошёл уже знакомый официант. Запросив у него карамельное мороженое с клубникой, она улыбнувшись, опять повернула голову к компьютеру, начиная "рыскать" уже по знакомым сайтам - новинки в мире игр, манги, аниме, ну и так.. по немногу.
А день сегодня и впрям чудесный.

0

3

-начало игры-

Переезд, звонки от знакомых жаждущих узнать причину столь поспешного отбывания «графини» давили неимоверной силой, пусть все позади уже как месяц. Фактически с самого начала рабочего дня кафе Лотэ сидела за отдаленным и затемненным столиком, где было наиболее прохладно, одну за другой опустошая кружку крепкого чая. Ло не так часто появлялась в этом месте, а потому каждый раз с новой силой поражалась великолепной работе здешнего «живого» персонала. Сидящей на мягком пуфике рядом молодой и металлический кучер по имени Себастьян пал жертвой разъедающего взгляда своей хозяйки. Можно смело было заявить, что Лотэ сегодня не в духе. Допив очередную порцию чая, девушка принялась кромсать небольшую карамельку действующих лидеров кондитерского производства. Недоумевающий официант, подойдя, аккуратно поставил чайный сервиз на поднос и поспешил отлучиться. Усталость, переполняющая тело мешала сосредоточиться. Лотэ уже было задремала, как вдруг раздался небрежный звон колокольчиков. Это было последней каплей. Черт…. Хоть сервис и не поганый, что-то другое обязательно должно сыграть на нервах. Сжав край стола, и крепко стиснув зубы девушка, было, чуть не заплакала от собственной злости. Спустив все зло в одном «фырке», Лотэ поспешила отчалить, однако попридержала коней. В центре зала сидела беззаботная, как ни в чем не бывало Эмили Мак’Флай. Одним прикусом уничтожив леденец, Колдфилд отправилась за дичью. Огрев юною девушку со спины по плечу, нарушавшая покой в качестве извинения положила целехонькую карамельку на клавиатуру миниатюрного компьютера и окинув улыбкой деспота вымолвила:
- Йо, как жизнь, друг?

0

4

А вот кажется и дисерт принесли. Когда Ли сидела где-то со своим компьютером, она абсолютно не обращала внимание на окружение вокруг себя. Вот и сейчас, девушка, в голове которой крутились мысли типо "Обязательно зайду в игру, дабы не получить по балде от гм-а", или "опачки, новый том вышел!", даже не подумала, что здесь сидит её хорошая подруга по имени Лотэ Колдфилд. Которая кажется приближается к ней и..
Да, огрела её рукой по плечу.
Она даже дёрнулась и резко повернувшись к "преступнице", уже решила сказать всё что о ней думает, но увидев лицо Лотэ, ухмыльнулась. Нет, её даже побить не постараешся.
Хорошо что отпратила карамелькой. Взяв в клавиатуры карамельку Эмили быстро убрала её в карман.
- Йо, как жизнь, друг?
-И тебе не болеть, Лотэ. Жизнь? Как-будто незнаешь, - прыснув сказала Мили, прикрыв страницу браузера, и отодвинув компьютер, -Лучше всех, правда на работу скоро идти, - договорив свою фразу, Эмили посмотрела на часы, висящие прямо перед барной стойкой. И вправду скоро.
-А твои как? Одна или нет? - поинтересовался "компьютерный червь" оглядываясь, в поиске сопровождающего Лотэ. Увидела, ухмыльнулась, и повернулась обратно.
-И какими судьбами в кафе? Тебя не часто здесь увидешь, - проговорила Эмили, и заметив официанта, который нёс её заказ, радостно хлопнула в ладоши.
Отличненько, отличненько, я уже заждалась, - подумала она, и поблагодарив официанта, который поспешно отошёл увидев собеседницу Флай, стала смотреть на это чудесное дессертное искусство.
Есть!

0

5

Дело все близилось полудню, и народ постепенно заполнял ранее пустующую местность. Новоиспеченные парочки передавали друг дружке легкие поцелуи параллельно мило о чем-то беседуя. Покачав головой, явно разочаровавшись, Лотэ приземлилась напротив своей подружки и почерпнув немного недавно принесенного мороженного, повторила былое действие. А ведь расстанутся как максимум через неделю. Вон ведь, на каждую юбку смотрит. Ло уже было поверила, что умная блондинка редкость, наблюдая все за теми же людьми. Напротив юной аристократки сидел что не наесть обычный простолюдин, каким-то образом оказавшийся в кругах ее друзей. Очки девушки были подвергнуты компьютерному излучению, а сама особа была увлечена чем-то происходящем в сети. Умяв еще один леденец, Ло лишь подтвердила свои догадки. Заказав очередную кружку чая, прогресс - уже не такого крепкого, она озадаченно посмотрела на собеседницу.
- Может быть стоило отдохнуть перед рабочим днем, так не думаешь? - Лотэ все хотела вырубить компьютер, но сжалившись над зависимой решила что это, наверное, самое расслабляющее занятие.
- И какими судьбами в кафе? Тебя не часто здесь увидешь, - поинтересовалась Мили, хлопая в ладоши, не пойми с какой такой радости.
- Да вот соскучилась, дай, думаю, зайду, посмотрю не зачах ли тут мой знакомый задрот, - протянула Лотэ, аккомпанируя себе звучным, но нервным смехом.
Девушка несомненно была рада, что нашелся тот, кто может ее терпеть и понимать, однако из-за своих нынешних переживаний ей было совсем не до Ли. Главной и единственной причиной было то, что Лотэ молча ждала появления той беды, наверняка уже посланной ей матерью. А ведь даже и не представишь, чтобы это могло быть. Боже, проблем не оберешься.... Ло опять посмотрела в сторону той парочки в надежде, что хоть они малек позабавят. Но к своему не особому удивлению от былой страстной любви увидала лишь разбитое сердце и слезы подавленной девочки, приправленные поломанными ветками роз.

0

6

Если Ло сидела и разглядывала парочки, то Эмили это абсолютно не интересовала. Она помоему вообще никогда не интересовалась любовью или что-то такое. Нет. Ну есть парочки. Ну здорово, совет им да любовь. А даже если и верит в любовь - то наверное в чистейшую, что человек её никогда не бросил, а в старости будет приносить ей лаптоп.
Вот такие они, задроты.
Эмили каглянула в кулак. В последнее время её здоровье немного подводило, не смотря  на прекрасный климат этого острова. А вот так, нехрен есть мороженое каждый день стаканов по шесть, и добавлять это холодными напитками.
- Может быть стоило отдохнуть перед рабочим днем, так не думаешь?
-А я что делаю? - поинтересовалась она, улыбнувшись. Да, именно так Флай и расслабляется. Компьютер. И вот из-за такой расслабухи, у неё ухудшилось зрение, -Впрочем, в какой-то степени ты права, - наконец согласилась она с девушкой, и самостоятельно закрыла "крышку" компьютера.
-В гостинице сейчас настолько много работы, что я уже незнаю, как отдыхать, - пробубнила она себе под нос. И это была правда - туристы приезжали и уезжали, скоро она будет жить в прачечной. И ведь много на себя берёт, ой как много.
Зато есть плюсы. Очень много плюсов.
- Да вот соскучилась, дай, думаю, зайду, посмотрю не зачах ли тут мой знакомый задрот, - протянула Лотэ, аккомпанируя себе звучным, но нервным смехом, на что Эмили лишь прищурилась. Ей не совсем нравилось слово "задрот" в свою сторону, но что поделать если она ведёт себя так, говорит только о компьютерных играх и впринципе живёт наверное этим. А вы знали что на одной компьютерной игре можно заработать кучу денег, ничего не делая, а лишь находясь в ней? Знали, наверняка.
-И как, не зачах? - спросила она со смешком и поймав взгляд Лотэ, тоже посмотрела туда, куда она смотрит.
Ай-ай-ай, бедная девушка, - подумала она, качнув головой и выискивая взглядом официанта. Эмили была очень доброй девушкой. Подозвав его к себе, Эми шепнула ему что-то на ушко, и кивнула в сторону той самой девушки.
Парень кивнув, удалился, а Флай повернувшись обратно к Лотэ, стала кушать своё мороженое.

0

7

Себастьян, с виду ничем не отличавшийся от иных людей, разве что неординарностью в одежде, стоял невдалеке от своего хозяина ожидая момента, когда потребуются услуги кучера. Безделье поглощало Лотэ, из-за чего девушке оставалось лишь "мучить" бедные леденцы, которых и без того поджидала не самая хорошая участь. Через каждые пять минут, делая глубокие вздохи и ахи, облокотившись подбородком о стол, Лотэ бегала пальчиками по высококачественному дереву. Да, создается впечатление, что девушка никогда не удостоит своим прикосновением низкосортный материал. В отличии от компьютерной особы, которой всегда есть чем заняться, Колдфилд приходиться бродить по закоулкам, разведывать места прозванные опасными. Большим счастьем бывает столкнуться с шайкой без культурных головорезов. Таким чтобы вбить хоть что-то требуется достаточно большое кол-во времени, а значит смело можно заявить - веселье обеспечено.
Заказ не спешил объявляться. Подобный факт очень расстроил травмированный желудок Ло и он пронзительно заурчал. Сделав очередной тяжелый выдох, Лотэ показала условный жест своему прислуге, который сразу же поспешил доставить желаемый чай поручителю. Резкий хлопок отвлек Ло от бега пальчиками по столу и быстро оклемавшись от раздумий, девушка вернулась в прежнюю колею.
- И как, не зачах? - усмехнулся "компьютерный гений".
- В добром здравии, по крайне мере, как вижу, отдыхать научился, - спокойно, без лишних эмоций ответила Лотэ протягивая шоколадную конфетку - очередную новинку. Поймав себя на мысли, что сегодня слишком добра и снисходительна, не поскупилась на дополнительной.
- В гостинице сейчас настолько много работы, что я уже незнаю, как отдыхать, - не с великим энтузиазмом пробормотала Мили.
- Неужели никого кто мог бы помочь? А ведь кажитесь такой сплоченной командой, на деле же неудосужитесь протянуть друг дружке руку помощи, так? - какой бы улыбка кривой не была, она исчезла. Лотэ не знала, что сказать и не думала, над чем говорит. Она частенько завидовала безграничной доброте Эмили, за которую ее так ценили другие. Однако одновременно и гордилась ею. Никто из родных маленькой аристократки не утешил бы, что говорить о помощи, расстроенного незнакомого человека. Ли же пошла на такое. Лотэ никогда не думала, что за месяц знакомства в действительности можно привязаться к какому-либо человеку. Вновь погрузившая в раздумья девушка тихонько привстала и протянув руку через стол, потрепала по головке вторую. И как всегда я никчемна, м-да.

Отредактировано lote- (2010-04-11 16:55:03)

0

8

Умеет ли Эмили развлекаться? Наверное нет. Она никогда не ходит в клубы или дорогие рестораны, старается гулять в одиночестве, не потому что у неё нет друзей, а потому что, не хочет занимать их время. Странный характер всегда показывается у Эмили при первых знакомствах, что наверное притягивает половину народу, а вторую - отводит подальше от этой особы.
- В добром здравии, по крайне мере, как вижу, отдыхать научился, - спокойно ответа Ловэ протягивая шоколадную конфетку - очередную новинку.
-Просто я не привыкла говоря с тобой сидеть в компьютере. Не совсем правильно, и не вежливо, - полусерьёзным тоном заявила Ли. Она на самом деле так считала, но факт что Ло была из семьи аристократов абсолютно не волновал "простолюдинку". Уважать девушку лишь из-за этого? Возможно, но не стоит.
-К тому же, каким бы любителем, - вы представляете, любителем! Даже я понимаю, что она уже на ступеней пять выше этого самого любителя, -Мои глаза тоже имеют права на отдых, как впрочем и голова, - сложно представить сколько в ней хранится игровой ситуации. Эмили всегда оценивала мир как какую-нибудь современную игру. Она даже не имела понятие что такое смерть. Точнее, конечно имела, но не совсем правильную. И то после неё человек возраждается.
Я уже говорила что она компьютерный червь? Помоему да.
- Неужели никого кто мог бы помочь? А ведь кажитесь такой сплоченной командой, на деле же неудосужитесь протянуть друг дружке руку помощи, так?
-Ну, работы у каждого вдоволь, и конечно же они всегда помогут мне, когда я попрошу, и даже если не прошу, - она выдержала паузу, проглотив холодное мороженое, и посмотрев в потолок, -Только, я всегда отказываюсь от их помощи, - наконец закончила девушка, довольно просто, при этом пожав плечами. Посмотрев на задумчиво Лотэ, она вопросительно посмотрела на неё.
Мне всегда было интересно, о чём она думает в такие моменты? Её действия почти никогда нельзя приугодать.. - и как только она об этом подумала, Колдфилд потрепала Эмили по голове. Мягко улыбнувшись своей подруге, Эми довольно потянулась. Официант выполнил просбу Эми - и теперь перед той самой девушкой красовался небольшой букет из маргариток, и небольшое письмо, которое ей было адресованно от Флай. Не оглядываясь на неё, Эми продолжала смотреть на Лотэ.
-Какие планы у тебя на сегодняшний день? - поинтересовалась наконец-таки Мак'Флай у Ло.

0

9

Сама девушка редко когда акцентирует внимание на своем социальном статусе, разве что ради шутки. Ее никогда не заботило, в какой наряд вырядиться, чтобы на очередной "светской-пати" не выглядеть простофилей. Правила поведения за столом, этикет и тактичность - плевала Лотэ на все это. Единожды оказавшись в эпицентре событий; Ло знает истинную сущность показушных дворян. Они могут пренебречь своими интересами только ради того, чтобы выстроить себе непоколебимую репутацию. Могут разрушить собственную семью, только чтобы доказать кому-нибудь свои возможности и "решительность". Они никогда не пытаются обрести счастье законными путями и, когда придет их время, будут лелеять себя мыслью, что после смерти обретут величественность.
- Просто я не привыкла говоря с тобой сидеть в компьютере. Не совсем правильно, и не вежливо, - полусерьёзным тоном заявила Ли. "Не вежливо"? Лишь потому что Лотэ знает Эмили, она может смело сказать, что ее статус к этому выводу не причастен. В этот момент думается: "Считал бы так каждый".
- Не вежливо? Не стоит думать об этом. Я совсем не требую отличного по отношению к другим поведения, - пробормотала Ло отводя глаза в сторону. Впрочем, ничего удивительного - всех порой терзают сомнения. Ло была частично серьезна, что было, честно говоря, не в ее репертуаре. Вряд ли от того она казалась более величественной, а информация воспринималась в несколько раз четче. Задумчивость не подходила Лотэ, однако девушка не могла ничего поделать; замешательство, возможно что-то не может объяснить или чем-то взволнованна - все написано "на лице". Ло всегда спокойно рассуждала о возможных проблемах, могла растолковать как поступать в той или иной ситуации, однако когда сама оказывалась в подобной не могла найти решение. Все равно что туман заслонил все перед глазами. Первый друг, первый человек которому столь недоверчивая особа смогла наконец открыться. Лотэ улыбнулась своим мыслям. Думать о том, кто сейчас сидит перед тобой. Почему бы свободно не побеседовать на интересующие друг друга темы...? В засчитанные секунды настроение и выражение лица Ло изменились. Вот уж не подозревала, что настолько меланхолична.
- Какие планы у тебя на сегодняшний день? - поинтересовалась наконец-таки Мак'Флай.
- Хо, желаем провести в моей компании вечерок другой, - закинув нога на ногу проконстатировала взбредший себе в голову факт жертва "мании величия", - так и быть, я пренебрегу всем ныне запланированным; куда идем? Секунда другая и меланхолию как рукой сняло. Тут и принесли шикарный чайный сервиз, издававший прекрасный аромат. Потерев рука об руку, Лотэ мирно стала ждать, пока ее обслужат.

0

10

- Не вежливо? Не стоит думать об этом. Я совсем не требую отличного по отношению к другим поведения.
Почему-то это привело Эми к ещё более весёлому настронию. Она подавила смех, а затем улыбнувшись, весело проговорила:
-Да это почти само и на автомате. Не зря же я работаю горичной в отеле. Частично моя работа - проявлять ко всем уважение, а тебя грех не уважать, когда ты занимаешся технологией, - сказала Флай, пожимая плечиками. Да, и это была чистая правда. Слова "Добро пожаловать", или "Что Вам принести?", "Обсуживание!", "Чем Вам помочь?" и остальное давно приелись Эми. Она уже более полгода не училась, потому что закончила школу. Кстати, если говорить о работе Флай - она ей вполне нравилась, потому что представить себя как спасателя на пляже, или официантки в кафе она не могла. А горничная.. Даже не смотря на то, что она устаёт после работы, и вообще это иногда рушит нервные клетки, она любит свою работу.
К тому же если бы не она - у неё не было бы так много знакомых, которые всегда могут прийти ей на помощь.
- Хо, желаем провести в моей компании вечерок другой, - закинув нога на ногу проконстатировала взбредший себе в голову факт жертва "мании величия", и в этот момент Флай вспомнилась Алиса из одного знакомого ей аниме "Pandora Hearts". Не потому, что Ло очень похожа на персонажа внешне, а потому что её действия были слишком одинаковы, хотя вроде за Колдфилд не замечался просмотр аниме.. А вообще, кто её знает, эту Лотэ. Поэтому здесь Эмили не смогла подавить смешок, и хохотнув, продолжала слушать Ло, - так и быть, я пренебрегу всем ныне запланированным; куда идем? - и видимо она её не совсем правильно поняла. Эмили просто стало интересно - какие планы у девушки, а не можно ли ей будет пойти с ней вместе.
-Только если вечерок, потому что через.. - она окинула взглядом часы и ухмыльнулась, -примерно 20 минут мне нужно будет лететь в сторону своей работы, да. Иначе зная своего директора, мне будет плохо, - сказала она, кашлянув в кулак.
-Но твои дневные планы я не в коем случае не смогу порушить. И так, чем же ты будешь заниматься? - наконец договорила Ли.
-Но помни, что если мы встретимся вечером - я против клубов, ресторанов и остальной "банальной скучности", - чего-то странно, да? "банальная скучность" - наверное это. Эмили умела и не так выразится, а эту фразу она повторяла довольно часто.

0

11

Карино быстрым шагом направлялась в сторону кафе, где, по сведениям Джека сидела Эмили и преспокойно отдыхала при том, что уже наверняка опаздывала на работу. Ну, в общем-то, Рино тоже должна была валить в ресторан, но у неё в запасе было, по крайней мере, еще минут 40, которые она могла тратить на себя любимую. Она бы и не согласилась пойти вытаскивать Эми из кафе, если бы не знала что у неё еще куча свободного времени, а делать ей по любому нечего. Да и с Эми поговорить хотелось немного. Ведь, Рин тоже человек и ей нужно общение, особенно если взять во внимание что она целый день пряталась в квартире, от подобной жары, готовясь к предстоящему экзамену. Хоть она и любила своё направление в профессии, учится ей, совсем не хотелось. Но она все равно, упорно зубрила, ибо знала что
Так как руки Глейс были в кармане, она решила пнуть ногой дверь, дабы та открылась.
Прозвенел колокольчик.
Зайдя, она приостановилась около двери, глазами выискивая, Эмили. Конечно, это было не трудно. Ускоряя шаг, она направилась в сторону столика, где сидела Эм с какой-то девушкой.
- Так, так, та-а-ак, - она скрестила руки на груди, посмотрев на Эми хитрым взглядом, - от работы увиливаем? Ты знаешь, что если ты сейчас же не вылетишь отсюда, то точно опоздаешь. – Она шишикнула, прикрыв рот рукою.
На самом деле, оно так и было. Если Эми сейчас же не свалит, то точно опоздает. И будет иметь проблемы.
И Глейс не любит опаздывать именно потому, что потом ей вечно промывают мозги. А это крайне бесит.

0

12

начало игры.
Он проспал. Да, причем конкретно проспал. Где-то в районе часу дня, раздался звонок телефона с орами, что директора-то нифига нету. О капитан, на самом деле, что за прекрасная идея звонить директору, чтобы сообщить что его нет.
Конечно, если бы Джек был старым и дряхлым хрычом, то наверное принял бы такое замечание как штык в колеса, но к счастью ему надлежало понять весь сумасброд одного из рецепшенистов, как очередную иронию над ним. Хотя даже несмотря на все попытки его поторопить, он достаточно нудно протянул "да" и принялся завтракать. В его привычки входили такие вещи, как утренний тост к примеру, но сегодня готовить его времени не было. Обошлишь дурацким черти чем. И вы удивитесь, если поймете, что Джек так и не смог расшифровать то, что ему попалось под руку с утра.
По вкусу чем-то напоминало ягоды, но в то же время было чем-то жутко тянучим. Нет, явно не жевачка, потому что холодная. В прочем на этом его мыслительная деятельность окончилась, так как далее, как вы понимаете, уже даже страшно думать, что могло быть этим нечто. Уинстон придерживался вашего же мнения.
Прошло пару часов и он наконец-таки вышел на улицу. Вы посмеетесь над безответственностью такого владельца, но ему просто было слишком скучно сегодня. А может это настроение сыграло злую шутку? Не особо-таки важно. Но приятно осознавать, что объект твоего внимания может иметь достаточно прекрасную и самое что главное - незнакомую кандидатуру в своем обиходе. Как человек, прекрасно понимающий других, Уинстон был несказанно рад, что девушка вдруг могла бы найти себе подходящую пару. Но вот как ревнивая тварь, он готов был перегрызть этому ублюдку каждое его сухожилие, лишь бы только не подошел ни на метр. Даже подползти не смог. Вот, как бы он постарался. Да, Джек был зол.
И естественно он уже был готов зайти в свой отель, с хлопаньем дверей и воями по поводу того, каким-таки уродом охмурена Эмили. Хотя ладно, он бы просто начал добавлять, и добавлять, и добавлять ей обязанностей, лишь бы только девушка выходила с работы такой уставшей, что ей не только ходить, но и шевелить пальцем не хотелось. А потом, он бы еще и лишил ее выходных. Тогда бы этот некто сволочь не смог бы восхищаться опухшим лицом с синяками и только бы Джек знал, какая однако Флай обычно.
Осознавая, насколько гениален его прекрасный план, Уинстон резко затормозил. Нет. Его зрение было не сто процентным, далеко не таким, но учитывая всю ситуацию, которая как на зло была комичной, он смог заметить ничем не занимающуюся Эмили. И она не собиралась ничем заниматься. Если бы конечно Уинстон ничего не слышал по поводу парня Флай, да, если бы он был глух как бочонок естественно, то вряд ли бы даже стал трогать девушку, но если вдруг подумать о том, что она может ждать его.. да, это было совсем зря.
Глаза парня сверкнули недобрым огнем, и он быстрым шагом направился в чудо-место. И явно без заказа. Отворилась дверь, заскрипев адским звуком. Хотя надо еще подумать кто хуже давил на психику, Джек или же дверь?
Кстати парочка сидящих-таки даже ерзнула на стуле, случайно поймав его взгляд. Послышался мягкий хмык и улыбка, которая, если вы конечно же знаете парня, не предвещала его доброго расположения духа.
- Прекрасный день, не так ли?  - Таки сцена "пара под листьями сакуры", но нет, его лицо моментально приняло странные очертания гнева и да, внутри это была самая что ни на есть ревность, - для того чтобы поработать? - И это было поистине страшно. Кстати обращался он к прекрасной горничной. Замечательной.
Что б ее.
Каким-то левым глазом, он смог заметить темноволосую девушку. А да, это была та же знакомая психопатка. Но не важно.
- И вам здрасте, - они конечно были знакомы, причем еще как, но несмотря на это ему нравилось так самодовольно говорить. Ой, как нравилось.

Отредактировано Jack. (2010-04-13 22:43:09)

+1

13

Как думаете, что могло случиться, до отваета Лотэ? Конечно, нагрянуло не тсунами, или там огромные ветра с торнадо. Впрочем, именно Глейс имела всё вместе, что я только что перечислила, и даже не только это - но и более страшные силы природы, которые я, увы перечислять вам не буду.
Итак. Конечно, Флай не сразу её заметила, а лишь тогда, когда она начала говорить.
- Так, так, та-а-ак, - она скрестила руки на груди, посмотрев на Эми хитрым взглядом, - от работы увиливаем? Ты знаешь, что если ты сейчас же не вылетишь отсюда, то точно опоздаешь. – Она шишикнула, прикрыв рот рукой. Впрочем, она почему-то ожидала этого мерзкого шишиканья. Если честно, то её всегда это раздражало.
-Я тоже рада тебя видеть, Рин. Но нет, от работы я не увиливаю, и.. - она посмотрела на время, -У меня ещё пару минут есть отсидеть на этом стуле, и только тогда... - и вы думаете, ей дали договорить?
Нет.
Тут пришёл второй ураган. Звонок колокольчика, и на этот раз, Эмили оглянулась.
И кажется - зря, потому что там она увидела её же босса, который видимо был не в лучшем распоряжении духа. Интересно, о чём он сейчас думал?
Оглянувшись на Алису, она прищурилась.
Неужели ты его позвала? - поинтересовалась Эмили про себя, вздохнув ещё раз. Нет, только не сейчас промывка мозгов.
- Прекрасный день, не так ли?
-Добрый дееень, - сказала Эми, как не в чём  не бывало, доедая своё мороженое. Лучше сейчас же уйти отсюда, хотя сначала стоило бы дождаться пока он договорит, что она и сделала. Правда, его последующие слова она прекрасно знала.
- Для того чтобы поработать?
-Бегу, бегу, - радостно сказала Эмили, и посмотрев на Лотэ, виновато сказала.
-Лотэ, ты меня прости, но видишь сколько людей хотят видеть меня на работе, - пауза, -Я тебе позвоню под вечер, если у меня не поменяются планы, - заявила она, а затем развернулась к обоим товарищам друзьям.
-Ну, я пошёл?

0

14

Конечно, её высочеству не сразу уделили внимание, когда та зашла, что вполне логично. Рино ведь подошла сзади от Эмили, появившись прямо, можно сказать, за её спиной.
Она бы могла её напугать, но вот именно на Эми эти пугания редко работают. Она вообще такой человек, который почти всегда держит себя в руках и ведет себя спокойно. Позволю себе даже сказать, что она является полной противоположностью взбаломошенной Карино, которая то и дело, реагирует на каждую вещь с повышенной импульсивностью и возмущением. Не удивительно, ей уже давно надоело умалчивать, если ей что-то не нравится.
И вот, Эми явно не понравилась то самое «шишиши» Глейс.
-Я тоже рада тебя видеть, Рин. Но нет, от работы я не увиливаю, и.. - она посмотрела на время, -У меня ещё пару минут есть отсидеть на этом стуле, и только тогда... – Карино все еще не обращала внимание, как сзади подходил еще один «промыватель мозгов», который явно был не в хорошем духе.
- И только тогда лететь на работу. Вечно ты куда то спешишь, потому что тянешь до последнего. – подняв бровь, она вздохнула с ноткой возмущенности.
Да нет, не то что бы её особо волновало, побежит Эми на работу, или пойдет. Да если бы она туда совсем не пошла бы, её бы это так же не касалось. Почему? Потому что, это не её дело. И она пришла потому, что её попросили.
И не подумайте что она когда либо могла в чем-то помочь человеку, если не считала бы его близким человеком, ну или бы не видела в этом какой либо выходы для себя любимой. Только так, и никак иначе, она согласится помочь. Хотя, может и не подумать помочь, даже если это будет самая выгодная сделка. Если особого желания не будет.
И вот, когда парень, подошедший к ним, заговорил, она оглянулась.
- Прекрасный день, не так ли? – моргнув, она склонила голову чуть влево и назад, смотря на Джека. Она не поднимала голову, и появлялось впечатление, что она смотрит на него с ужасно обозленным взглядом, так как улыбки на её лице и в помине не было. Но она лишь удивленно смотрела. Почему удивленно?
- Для того чтобы поработать? – и вот оно. Просвещение.
- Джек Уинстон, - она кашлянула в кулак, протянув каждый слог, - а какого хрена ты тут?? – она поставила руки в боки, все еще смотря на него искоса, но теперь еще и с злобным оскалом. Неужели этот придурок забыл что попросил её пнуть Эми, ибо знал что она наверняка еще не на работе? А Рино ведь согласилась. А теперь, Уинстон приперся сюда в том числе?
Издевается?
- Послал меня, значит, привести эту особу на работу, и сам поперся туда же?! – дада. Она была гневна. А Рино в гневе – страшнее любого ужастика. Иначе она без капли совести и сожаления, с легкостью воткнет вам пальцы в глаза, и переломает шею в пятнадцати местах.
Нет, такого она Джеку делать не будет. Как никак, этот самомнительный казел , близкий для неё человек.
«Сама себе порой удивляюсь. Как Эмили его терпит?» - она мельком взглянула на Эми, которая собиралась уходить.
Да нет, она не просто терпела его, Глейс уже давно было понятно, что эти двое в явно более близких, отношениях, нежели просто дружеских. Но Эмили ведь всех терпит. Именно по этому, удивляется ей. Ведь, её никто не заставляет?
-Бегу, бегу, - радостно сказала Эмили, и посмотрев на Лотэ, виновато сказала.
-Лотэ, ты меня прости, но видишь сколько людей хотят видеть меня на работе, - пауза, -Я тебе позвоню под вечер, если у меня не поменяются планы, - заявила она, а затем развернулась к обоим товарищам друзьям.
-Ну, я пошёл? – Карин дернулась посмотрев на подругу, и после короткой паузы жалобно протянула.
- Эми-ли-и-и. Я с тобой пойду, а то мне до работы в ресторане еще около сорока минут, и делать все равно нечего. А при такой жаре на улице фиг походишь, - она вздохнула, весело посмотрев на Эми.
Откажет?
И что? Карино все равно ведь пойдет за нею.

0

15

Да, день был самым прекрасным. Солнышко светило. Припекало. И вообще скоро все вокруг него станет милого оранжевого цвета, что на удивление не смутило бы Джека. Его мысли были заняты куда более интересными вещами, как к примеру, каким-таким образом его личная, не побоюсь повторов, самая личная горничная, оказалась бог знает где в не лучшей компании. Вот к примеру если бы вокруг нее были ботаны, все было бы хорошо. Хотя нет. Это же что ни на есть групповуха, да еще и с такими представителями мужского населения. Ну да ладно.
Лучше бы это были обычные монашки в черных платьях до пола. А вдруг они все как одна извращенки и по прибытию в их богом забытый монастырь, достают свои самотыки и вибраторы и, о ужас! Используют их.
Все было просто прекрасно бы, если бы с ней была к примеру просто сестра, двоюродная, которую Флай бы ненавидела. Может тогда Джек бы спокойно закрыл на все глаза и прошел мимо кафе. Но нет же, все как на зло было наоборот и обычной сестры не наблюдалось даже в пару сотнях миль от нее.
Какого черта его только разбудили эти придурки с рецепшен. Да, важные директорские дела, крайне важные, которые свелись к тому, что он сейчас в идиотском кафе тет-а-тет, если не считать лишних ушей, пытается вставить мозг Мак'Флай, что уже смешно, так как более глупого занятия не может придумать даже всем нам знакомый червяк.
Уинстон был зол. Да. Он был в гневе на весь мир и лишь расчленением бы тут не обошлось. Он бы добавил поджег на костре, чисто случайно так, потом может если повезет и мясорубка, да, фарш очень удобен для приготовления котлеток. Но что-то его уже несло далеко и видимо, хотя нет, его туда не несло, его возвращало. Обычно Джек мог находиться в состоянии серьезного дяденьки в районе пяти-шести часов после открытия глаз. В этот раз получилось так, что статистика упала до двух и как это не прискорбно, если он в таком же духе продолжит тянуть на себя общество Эмили, то может и вообще просыпаться будет с вопросом "что я".
Как все таки прекрасна была Флай. Несмотря на это маразматично гадостное поведение и тем более жутко режущую все имеющиеся нервы улыбку. Так и хотелось случайно свернуть нос, вырвать глаз, а потом извиниться и потискать. Право я вам скажу, это странное смешение одного чувства, в сотню других. Хотя может и наоборот, та сотня других - в одно? В прочем если поток мыслей Уинстона продолжит идти в этом направлении, то в следующей главе "Алисы", ему просто прописана роль шляпника или, или к примеру Абсолюм, ну вы же припоминаете себе ту психопатическую гусеницу с маньей величия или просто депрессией среднего возраста?
В общем, если подумать, но лучше просто не думать, то Эмили бесила его процентов эдак на 99,9, может и даже побольше. Да, резать мясо. К чертям всех перерезать. А в особенности ее парня, хотя нет, с ним можно как-нибудь более изощренно. Ну я вроде сказал про сухожилия там что-то?
-Добрый дееень, - сказала Эми, как не в чём  не бывало, доедая своё мороженое.
Почему ему так захотелось одеть это мороженое на голову? С точки зрения этикета, он вообще подходить не мог, но вот с точки зрения желания сделать вселенскую пакость, лучше пусть будет мороженое, чем что-то другое. Ведь он-то точно придумает прекрасный способ выразить свое негодование самым новым для всех вариантом. И эта гавнененькая улыбочка, конечно она милая до умопомрачения и приступов "кавай хочу забрать домой", но в то же время она так нагоняла желание вырвать зуб что ли?
- Рад вас видеть, - тем же приятно-наигранным голосом говорил Уинстон, поправляя свои волосы. Просто из-за наличия челки, парень не всегда мог показать свои эмоции в полном размере, но в то же время всегда спасался именно таким образом. За уши господа.
-Бегу, бегу, - радостно сказала Эмили, и посмотрев на Лотэ, виновато сказала.
И самое главное, что вся эта ужасная улыбочка приводила лишь к тому, что Эмили делает это все от чистого сердца, особенно даже не задумываясь, что Джек к примеру ее тут прилепить тапком к полу мечтает. Хотя есть надежда что он все же пожалеет объект его симпатий. Жалко добру ведь пропадать.
-Лотэ, ты меня прости, но видишь сколько людей хотят видеть меня на работе, - пауза, -Я тебе позвоню под вечер, если у меня не поменяются планы, - заявила она, а затем развернулась к обоим товарищам друзьям.
Она говорит от мужского лица и еще и назначает этой-этой, незнамо-кому встречу? А может она еще и встречается с ней? Точно! Эмили исполняет роль парня, а видимо эта девушка пассив. О боже мой! Что же мне делать, лучше бы были самые обычные монашки извращенки.
Тут он не выдержал и повернувшись к Лотэ, видимо не зря так назвала ее Флай, задал свой вопрос.
- Простите, вы лесбиянка? - Прищурившись спросил Уинстон.
И какое-то пищание со стороны. Он развернулся именно в том направлении и показно опустив голову, как бы дав вид, что он намного тут ее выже, ну того комара, мило улыбнулся. Да, Джек просто внимал каждое слово, стараясь не пропустить ничего. Конечно, а вы как подумали?
- Джек Уинстон, - она кашлянула в кулак, протянув каждый слог, - а какого хрена ты тут??
- Я проснулся от звонка какого-то урода, как попал сюда не знаю, - пожав плечами, самым спокойным голосом проговорил Уинстон. Хотя на самом деле у него уже таился план, как бы подержать Флай подольше на ее-то работе.
- Послал меня, значит, привести эту особу на работу, и сам поперся туда же?! – дада.
Он ухмыльнулся.
- Да, конечно же послал тебя, - делая акцент не на смысле "попросил пойти", а именно на том, который сам захотел услышать, - так плохо без меня, неужели? - Язвительно протянул он, покосившись на время. Кажется пора было сильно спешить. А Эмили даже не старалась торопиться, а наоборот больше напоминала сонную муху, флай - я же о том, или просто медведя, но стройного и милого. Странное сочетание, да.
-Ну, я пошёл?
- А я пошла?
Скорчив недовольную гримасу, повторил Уинстон Флай.

0

16

Я уже говорила, что он похож на занозу в заднице? Вроде бы нет. Вообще Флай наверное нельзя считать за человека, потому что люди не могут терпеть такого человека без упрёков. Или я не прав? Вы когда-нибудь спросите напрямую у человека об её ориентации? Или может быть, начнёте представлять какие-то ужасные картины? В общем, я горжусь Эмили.
И ведь может дать отпор любому человеку.
А зачем? Так же веселее.
- И только тогда лететь на работу. Вечно ты куда то спешишь, потому что тянешь до последнего.
-Да лаа~дно тебе, так же намного веселее, - она выдержала паузу, и откинула голову назад, -К тому же, так не хочется идти на работу именно сегодня. На день были такие грандиозные планы. Жалко, что я не могу взять выходной, - пробубнила Эми себе под нос опуская голову. Что имеет ввиду Эми под грандиозными планами? Конечно ни какие встречи с друзьями, или прогулки по парку.
Просто сидеть дома и разбирать новинки, читать мангу или смотреть новые сезоны аниме. Так же у неё накопилось массу дел по дому - стирка, уборка. Да хотя бы мойка посуды! Знаете, как это сложно делать, не смотря на то, что она работает горничной? Убирать для кого-то и получать за это деньги - легко.  А делать это дома и для себя - невозможно. Обычно у неё дома такой большой "срач", извините за выражение, что и представить сложно. И слава Богу, лучше не надо, потому что это невозможно.
- Рад вас видеть, - тем же приятно-наигранным голосом говорил Уинстон, поправляя свои волосы.
Она так же мягко улыбнулась, и буквально промурлыкала,
-А я то как рада. Как у Вас дела? - поинтересовалась она. Вы думаете, он всегда такой с ней?
Нет. Помоему, он вообще её не уважает. Правда, о доверии я говорить не стану, к сожалению, это я ещё не выяснила.. Правда, помоему он игнорирует её и причём очень сильно на людях, но когда они почти наедине.. Нет, лучше и этого не видеть, как её комнату.
Страшно.
А представляете, он ещё и старый! Целый 21 год, точно вам говорю. Что может прийти в голову старечкам? Правильно то, что они не успели сделать в детстве. Я не буду расшифровывать свои мысли, ладно? Потому что, это слишком очевидно, стоит лишь посмотреть иногда на извращённую лыбу Джека в его кабинете.
- Простите, вы лесбиянка? - Прищурившись спросил Уинстон.
-Простите, а вы идиот? - поинтересовалась Эми, так же прищурившись, и встав прямо перед Джеком, при этом сложив руки на груди. Нет, её не бесило, когда дело касается только её. Но когда это доходит и до её близких - это через чур.
Но зная характер Лотэ.. Нет, не стоит.
- Я проснулся от звонка какого-то урода, как попал сюда не знаю, - пожав плечами, самым спокойным голосом проговорил Уинстон, а Флай - хохотнула, отвернувшись. Как думаете, кто это сделал? Точнее нет, кто попросил кого-то с рецепшена позвонить боссу. И кто это был?
Эмили. Конечно, он сразу сделала серьёзное лицо, и вид, что это не она. Правда, такие выходки проходили не так часто, но такое могла сделать только Эми. Правда, Уинстона не стоит боятся, но ведь многие боятся увольнений?
А Эмили - не боится.
У неё есть Рина, к которой если что, можно будет пойти на работу. У них там как раз помоему не хватает официанток, и форма весёлая.
Из разговор, какого фига кто тут делает, Эми прослушала. Не интересно.
- Эми-ли-и-и. Я с тобой пойду, а то мне до работы в ресторане еще около сорока минут, и делать все равно нечего. А при такой жаре на улице фиг походишь, - она вздохнула, весело посмотрев на Эми.
-Да, конечно, я не против, - сказала она весело. Идти на работу одной - довольно скучно, а бежать вместе - довольно весело, особенно когда это её подруга. Хорошая, и близкая подруга.
- А я пошла?
-Бай-бай, - сказала она просто, махнув ручкой. Ну и пусть.
Кстати, вам никогда небыло интересно, о чём думает ваш собеседник? Вот например Флай всегда было интересно, о чём думает Джек, смотря на неё. Или о чём думает Карино, смотря на еду. Но первый вариант волнует её сильнее, ведь в отличии от Глейс - Мак'Флай была таким.. тормозом.
Ну, идти наверное надо?
Но кафе так останаавливало её, что и уходить не хотелось.
Даже такой трудолюбимой девочке, как Эми, иногда не хотелось идти на работу. И именно сегодня был такой день.

0

17

Карино была готова поспорить, что этот день будет не самым удачным. И она не была каким-то там экстрасенсом или нечто в этом роде, просто с самого утра её, можно сказать, преследовала скука, злость и раздражение. Она успела проклясть целый ми раз двадцать только тогда,  когда какой-то придурок этажом выше, в шесть часов утра, начал сверлить стены, шумя до ужаса мерзко и мешая спать Рино, которая вчера вернулась с лекции в 11 вечера, так как опоздала на автобус, и ждала следующего.
Она даже думала подняться в квартиру тому козлу, и переломать ему руки, и вообще прибить.  И она бы это сделала. Ведь, если её это раздражает, она должна убрать этот «предмет раздражения» и жить дальше приспокойно.
Но её решение было несколько другим. У неё сегодня экзамен, а значит нужно перепроверить, все ли она помнит и знает, насколько хорошо и точно. Если она его не сдаст – это будет ужасно. Ужаснее некуда.
И так, проведя весь день за уроками и пачкой чипсов с музыкой в наушниках, она поняла что ужаснее чем это, ничего нет. Хотя нет, не совсем правильно. Ужаснее явно есть. К примеру то, как раньше её учили. Внушая какую-то непонятную, слишком взрослую информацию, шести летнему ребенку. Она бы даже самому заклятому врагу такого не пожелала бы, наверное.
Наконец выбравшись из дома, она решила проветрится немного, так как пяти часовое зубрение её толком достало. Заодно пнуть Эми.
-Да лаа~дно тебе, так же намного веселее, - она выдержала паузу, и откинула голову назад, -К тому же, так не хочется идти на работу именно сегодня. На день были такие грандиозные планы. Жалко, что я не могу взять выходной, - пробубнила Эми себе под нос опуская голову. Карино фыркнула носом, не опуская скрещение руки с груди.
- У тебя просто безжалостный и вредный босс, - конечно, речь была именно о Джеке. Ведь, он и вправду редко давал девушке выходные. А тут ведь жара, и люди устают намного быстрее. А ему хоть бы хны, хотя и это на удивление, не удивительно. Он вообще порой на редкость пофигистичная персона, которая действует так, что раздражает всех остальных, хотя бы своей язвительной улыбкой. Хотя, и у него есть хорошие стороны, но замечаешь их редко. Очень редко.
- Простите, вы лесбиянка? - Прищурившись спросил Уинстон.
-Простите, а вы идиот? - поинтересовалась Эми, так же прищурившись, и встав прямо перед Джеком, при этом сложив руки на груди.
- Это риторический вопрос, Эми, - она перевела взггляд с Эмили, на Джека, а с Джека на свои ногти.
Хотя, перейдем на то, что происходило в данную секунду.
А именно,  Джек, заметив Рино, как на зло, посмотрел на неё сверху вниз, явно опустив голову что бы доказать насколько она ниже.
Бесит.
- Я проснулся от звонка какого-то урода, как попал сюда не знаю, - пожав плечами, самым спокойным голосом проговорил Уинстон. Рин стала еще более злой.
- Ага, а притащили тебя сюда НЛО, да? – нет, никакой язвительности. Скорее доказательство того, что он её просто бесит в данную секунду. Раздражает так, что она готова прикончить его.
- Да, конечно же послал тебя, - делая акцент не на смысле "попросил пойти", а именно на том, который сам захотел услышать, - так плохо без меня, неужели? - Язвительно протянул он, покосившись на время. Но вот, сейчас Рино уже было явно до лампочки о том, что он нагло язвит, еще и пытается изменить сущность её слов. Хотя нет, не совсем до лампочки. Он просто вывел её из себя.
Она не задумываясь резко встала на носочки и…
А вы о чем подумали?
Фиг вам.
Она просто хорошенько пнула его головой в подбродок, при этом отдавив ногу. Он наклонил голову, так что сделать данное действие было даже легче обычного.
Затем как ни в чем не бывало, она посмотрела на него все еще злым, но уже менее раздраженным взглядом.
- Да просто жить без тебя не могу, - длинная пауза, - бесишь.
- Еще и посмел посмотреть на меня с высока, - вот именно этот факт её разозлил больше всего, - как видишь, рост значения не имеет, когда есть особое желание кому-то врезать, - у неё раньше были комплексы по поводу её роста. Но потом она стала нейтральна к этому, и редко обращала внимание на подобное.
А вообще, она с Джеком хоть и часто ссорилась, но язвили они друг другу редко, так как данное бесило саму Глейс. Хотя, что можно сказать о данной персоне как Джек? Может, где-то, в душе, она считает его одним из самых близких людей, но чаще именно сорится с ним, по той самой причине, что ей никогда не нравилось его явзительное поведение и явное извращенство, которое он хоть и не показывал на людях, но именно таким и был.
Повторюсь, ей было жалко Эмили.
Хотя они мило выглядят вместе.
Ну а разница в возрасте не так важна, да она и не так велика, пожалуй.
И вот чудо, здесь есть Эми, которая поможет ей успокоится, разбавив скуку Рино.
-Да, конечно, я не против, - сказала она весело. А её, кстати, и не спрашивали. Карино по любому пошла бы за ней, как я и говорила. Но когда человек еще и соглашается с тобой, чувствуешь себя лучше обычного.
- Отлично. – улыбнувшись, в её глазах все еще горел огонек гнева, но он уже был слабо заметен.

0

18

Достаточно приятное времяпрепровождение в компании двух, скажем помягче, самых что ни на есть мегер или как их там называют шахидов ходячих. Что Эмили, что Карино были настолько, я извиняюсь, сучковатыми [да, все в сучках xd] когда начинали злиться или наоборот же стараться показаться таким наиграно милыми. 
Он достаточно быстро повернулся в сторону двери и прикинул сколько ему понадобится на всякий случай бежать в сторону выхода.
- А я то как рада. Как у Вас дела? - поинтересовалась она. Вы думаете, он всегда такой с ней?
Джек дернул одним глазом. Как у него дела? Да офигительно. Особенно если проводить статистику сколько раз он представил себе парня Эмили и ее саму. Получится довольно плачевно и в итоге ему вообще диагноз - шизофрения поставят. Но Джек в принципе привык.
- Я мертв, ужасные известия омрачняют мою жизнь снова и снова, - всав в наигранно трагическую позу, сказал он, а затем ухмыльнувшись, все же чертыхнулся про себя. Может конечно не по настоящему, но говорил правду.
-Простите, а вы идиот?
- Какое неуважение, - шикнул он, в очередной раз поправляя свою чертову челку, которая перегородила ему весь обзор, - если бы меня спросили, я бы точно ответил, даже плохо не подумал бы, - ухмыльнувшись сказал Уинстон и еще раз посмотрел на время.
- Минута опоздания, кстати.
Сощурился и начал всем своим видом показывать тот факт, что собирается устроить разбор полетов прямо перед всем кафе, хотя наверное это было сделано лишь за тем, чтобы поторопить Мак'Флай, так как к примеру сам же Джек вообще  никуда даже не собирался опаздывать.
-Бай-бай, - сказала она просто, махнув ручкой. Ну и пусть.
Он спарадировал ее, ровно так же миленько махнув ручкой, а затем убедившись в отсутствие Эмили, повернулся в сторону Рин.
- Ага, а притащили тебя сюда НЛО, да? – нет, никакой язвительности. Джек самодовольно улыбнулся и приставил руку ко лбу, ладно, если вы конечно не смотрели Хост-клуба, то не знаете великий жест Тамаки, а если смотрели - то это был именно он.
- Как не удивительно, но мной интересуются даже они, - да, типо "все так любят Джека".
Он почувствовал что-то вроде попытки сломать его челюсть головой, но на это не стал сильно взрываться, а ведь мог. Мог еще как.
- Да просто жить без тебя не могу, - длинная пауза, - бесишь.
Уинстон достаточно доброжелательно окинул девушку с ног до головы. Просто представить не можете, как ему нравилось слышать "бесишь" от самой Карино. Так приятно.
- Я польщен.
- Еще и посмел посмотреть на меня с высока, - вот именно этот факт её разозлил больше всего, - как видишь, рост значения не имеет, когда есть особое желание кому-то врезать, - юноша еще раз посмотрел на часы. Учитывая всю его нерасторопность можно было даже еще не начинать спешить на работу. Кому вообще оно надо.
- Сколько эмоций, я не устаю удивляться тебе, Рин-тян, - отвратительное тян. Он всегда его приставлял и тянул противненьким голоском, когда хотел пробесить кого-нибудь.

0

19

- У тебя просто безжалостный и вредный босс.
-Да нет же, - она посмотрела на Джека и прошептала, -Он очень милый и ласковый, - а затем улыбнувшись, посмотрела в потолок. О существовании Лотэ она не то чтобы забыла, а просто не хотела, чтобы та знала - какие у неё друзья. Нет, они были.. вполне приличными и хорошими людьми, особенно Карино, но Джек..
Мог бы быть немного сдержаннее, чем сейчас. Впрочем, она привыкла, что её постоянно унижают прилюдно.
Но вот что странно, он даже не игнорирует её, как делал это обычно.
Заболел? Надеюсь, что да. А может он себе что-нибудь отморозил? Ненадо наверное и поворять, на что надеется Флай.
Она вздохнула. На работу она уже опоздала.
- Я мертв, ужасные известия омрачняют мою жизнь снова и снова.
-О боже мой, неужели они настолько ужасны? - она выдержала небольшую паузу, и прищурившись, немного понизила тон, -Надеюсь, ваше настроение под вечер поднимется, и вы будете в отличном расположении духа, - довольно заметила она, кивнув в знак своего же согласия, головой. Точнее, в знак правливости своих слов - она на самом деле желает, чтобы он не убивался. Правда, интересна причина.
Да, и вправду интересна.. - подумала Эми, засунув обе руки в карманы джинс.
- Какое неуважение, - шикнул он, в очередной раз поправляя свою чертову челку, которая перегородила ему весь обзор, - если бы меня спросили, я бы точно ответил, даже плохо не подумал бы, - ухмыльнувшись сказал Уинстон и еще раз посмотрел на время.
- Минута опоздания, кстати.
-Неуважение? Это вы о своём вопросе, или о моём? - поинтересовалась Эми. А на опоздание она лишь плюнула.
-Можете вычтеть это из моей зарплаты, я не против, - сказала она, приближаясь к его лицу и ухмыльнувшись, -Только выходные у меня не отбирайте, иначе мне рушите все планы, - и отдёрнувшись, пошла к двери.
-Рин, жду на улице, - сказала она, не забыв прихватить свой компьютер и сумку. Когда вышла на улицу, то сразу перекинула сумку через плечо, и дождавшись Карино, двинулась в сторону своей работы, о чём-то беспечно переговариваясь с подругой.

--- рецепшн.

0

20

-Да нет же, - она посмотрела на Джека и прошептала, -Он очень милый и ласковый, - а затем улыбнувшись, посмотрела в потолок. Рино слабо улыбнулась. Она знала, что он мог быть таким. Но игнор и язвительность на людях – его хобби наверно, особенно если это касается Эми.
И не то что бы её особо интересовало, почему он так делает, и все же. Вообще, Рино, Эмили и Джек три совсем разнхы личности, которые каким-то образом уживаются, и даже знают секреты, которых не знают другие.
Удивительно, правда?
Вот и Рин так долго считала. Но потом привыкла. И даже рада тому, что имеет таких друзей. Как никак, они отличные личности. Пусть и слегка придурковаты, как Джек и милые как Эмили.
- Только если рядом нет незнакомых людей, - шишикнув, она окинула парня немного хитрым взглядом, а затем улыбнулась.
-Рин, жду на улице, - сказала она, не забыв прихватить свой компьютер и сумку. Когда вышла на улицу, то сразу перекинула сумку через плечо. А Карино повернулась к Джеку, что бы договорить с ним.
Джек самодовольно улыбнулся и приставил руку ко лбу, ладно, если вы конечно не смотрели Хост-клуба, то не знаете великий жест Тамаки, а если смотрели - то это был именно он. Рин передернуло от этой «позы», и она даже предугадала, что он скажет.
- Как не удивительно, но мной интересуются даже они, - да, типо "все так любят Джека". Она знала, что ответ будет практически именно таким. Вздохнув, она все же решила успокоиться. Хотя желание ударить его снова, еще не прошло.
- Да конечно, где же еще найти такого балбеса, как ты, - показав ему язык, она поправила челку, выпавшую на правый глаз, и давно мешающую ей.  Она на полном серьезе считала его балбесом. Но зная, что он в общем-то, на самом деле может быть добрым и заботливым, часто не обращала на такое внимание. Привыкла.
Уинстон достаточно доброжелательно окинул девушку с ног до головы.
- Я польщен. – Глейс подняла правую бровь, слегка удивленно посмотрев на него.
- Да ты по каждому поводу себе льстишь, - пожав плечами, она слегка раздраженно вздохнула.
- Сколько эмоций, я не устаю удивляться тебе, Рин-тян, - отвратительное тян. Он всегда его приставлял и тянул противненьким голоском, когда хотел пробесить кого-нибудь. Рино хотелось зашипеть в ответ, от этого «Рин-тян». Она фыркнула, собираясь идти к выходу.
- А ты наоборот, слишком предсказуем порой. – не сильно ткнув его локтем в бок, она хитро улыбнулась.
- Я вижу, Джек тоже уже слышал о слухе на счет парня Эми. Дыа? – не убирая хитрую улыбку с лица, она добавила, - конечно ты наверняка по этому и взбесился, я права?Но не всем слухам стоить верить, - развела руками, - а уж тебе, тем более не всем, - она незаметно улыбнулась, пряча руки за спину.
Думали, она не слышала о том «известии»? Слышала. Еще как. Вообще, Акеми – городишко не большой, вокруг море. Слухи расползаются быстро…
Хотя если бы у Эми был парень, Рин это наверняка знала бы. Да и не думаю что это возможно, она, в конце концов, знает что Ли  испытывает симпатию к Джеку, и навряд ли смогла бы вот так легко, найти себе другого.
Хотя это лишь мнение Карино, но она почему-то была уверенна, что это лишь слухи.
Подойдя к двери, она махнула парню рукой, и открыв дверь, побежала за Мили.
Дождавшись Карино, двинулась в сторону своей работы, о чём-то беспечно переговариваясь с подругой.

---Рецепшн.

0

21

События сменяли друг друга как бумага в туалете. Ну правда, он старался сосредоточиться и улавливать все что говорили девушки, но в итоге у него совершенно ничего не вышло. В прочем Джек никогда не был тугодумом, может даже иногда наоборот слишком торопил не только свои мысли, но и других.
А может пошел он к черту этот отель? Все равно пока что новых гостей не предвидится, так что персонал справится и без моего прекрасного общества.
Джек довольно потянулся, он просто уже успел забыть, что не находится у себя дома, а как сказать, в самом что ни на есть обычном кафе, где надо вести себя прилично. Да ладно, чьи подметки я смешу? Джек и прилично, к сожалению, а может и к счастью даже рядом друг с другом не стояли.
Парень в очередной раз гордо вскинул челку и принялся выслушивать весь поток информации исходящий от Рин и Эмили, которые кстати видимо собирались его покинуть в скором времени.
- О боже мой, неужели они настолько ужасны? - она выдержала небольшую паузу, и прищурившись, немного понизила тон, - Надеюсь, ваше настроение под вечер поднимется, и вы будете в отличном расположении духа, - юноша мило улыбнулся и посмотрел достаточно добро на Эмили.
Да это очень странно.
- Да ладно, как-нибудь получше потом будет, - он скрестил руки и еще раз шикнул на время. Конечно Джек прекрасно понимал, что этим Мак'Флай не возьмешь, но попытка не пытка, ведь так?
-Неуважение? Это вы о своём вопросе, или о моём? - поинтересовалась Эми. А на опоздание она лишь плюнула.
- Я уважаю всех и вся, так что считай что ты нагрубила бедному несчастному мне, - уныло протянул Уинстон еще раз шикнув. Нет, ну она вообще по-моему в этой жизни никуда не торопится. Хотя, что я там говорю. Ведь Джек вообще ленится доползти до этого чертового отеля.
-Можете вычтеть это из моей зарплаты, я не против, - сказала она, приближаясь к его лицу и ухмыльнувшись, -Только выходные у меня не отбирайте, иначе мне рушите все планы, - и отдёрнувшись, пошла к двери.
Это привольное издевательство над его чувствами, просто убивало. Нет, конечно Эмили не знает, о чем думает Джек и вряд ли узнает это в нормальной форме, но в то же время, ну ведь нельзя так искренне издеваться над бедным Уинстоном.
- Вычту-вычту, - сощурившись пропел он, понимая что нифига такого не сделает, - время, время, хватит болтать со мной, - буквально сожрав ее взглядом, да, злостным взглядом, закончил Джек.
- Да конечно, где же еще найти такого балбеса, как ты, - показав ему язык, она поправила челку, выпавшую на правый глаз, и давно мешающую ей.
Он растянулся в блаженной улыбке, намеренно не замечая ничего, что могло бы омрачить этот прекрасный комплимент. Можно даже выбить из всего предложения слово "балбес" и тогда ему точно не надо будет говорить какой он прекрасный. Загордится ведь.
- Согласен, я идеален.
- А ты наоборот, слишком предсказуем порой. – не сильно ткнув его локтем в бок, она хитро улыбнулась.
Она всегда видела его насквозь, что ничуть не радовало. Хотя конечно, если бы Уинстон сильно захотел, то вообще бы мог стать уродом первого плана, но как-то не по душе ему было такое занятие, поэтому парень лишь спокойно вздознул, стараясь все игнорировать.
- Я вижу, Джек тоже уже слышал о слухе на счет парня Эми. Дыа? – не убирая хитрую улыбку с лица, она добавила, - конечно ты наверняка по этому и взбесился, я права?Но не всем слухам стоить верить, - развела руками, - а уж тебе, тем более не всем, - она незаметно улыбнулась, пряча руки за спину.
Он надменно фыркнул. И скосил.
- Когда же ты наконец поймешь, не я бегаю за девушками, а они за мной, - были такие, но если на чистую, то он как бэ сильно старался с Флай, но это не для ушей Рин, да, - и даже если это слух, то очень жаль.
Он проводил взглядом каждую из девушек и сунув руки в карманы, пошел в сторону парка.
Слухи говоришь? Бред бредовый.
> парк.

0

22

-------------начало игры----------
Молодая девушка, лет 17, быстро, но легко перебирала ногами по тёплой каменистой дорожке города. Короткие джинсовые шортики и свободная футболочка интересненько смотрелись на её фигурке при наличии забавных косичек и шлёпок на ногах. Небольшая сумочка немного покачивалась от быстрого темпа сия особы из-за чего достаточно большое количество брелочков прицепленных к ней болтались из стороны в сторону и чуть звенели. В самой же сумке было мало вещей и наверно по тому шаг Эллы был столь лёгок. Всё таки ни чего её не тянуло вниз. Наличие купальника под одеждой выделялось не сильно, но всё же. И это наводило на мысль что местная жительница городка либо направлялась на пляж или же обратно с него. Но не одно из этих предположений не были верны. купальник Эл надела лишь из-за того что возможно скоро станет ещё жарче и тогда уж точно захочется сходить на пляж. Ну или если она встретит своих друзей..многие из которых точно потянут её в столь прекрасное и огромное море. Но сейчас немного не об этом. Яркое солнце потихоньку, но всё же стало напекать голову мисс Вонг. Что наверное и вынудило её заскочить в небольшое уютное кафе. Заправив длинную чёлочку, рассортированную по бокам и специально не взятую в косички, девушка осмотрелась и найдя столик у большого окна заняла его. Просмотрев всё меню которое принёс милый официант, Элл заказала лишь ванильное мороженное с шоколадной крошкой и терпеливо стала ждать когда его принесут.

0

23

Молодой парень с некой усталостью в глазах, зашел  в кафе, и тут же направился к барной стойке. Целый день он мотался по городу в поисках работы, но так и ничего не нашел. Взяв бутылочку колы, всеми любимой, охлаждающей кока-колы, он внимательно рассмотрел кафе в поисках свободного места, хотя в мыслях уже заранее знал что это напрасно, в такое время здесь все забито . Искра надежды промелькнула в его глазах, увидев он белокурую девицу, сидевшую одна. Он бы не подошел к ней, но усталость и нужда минутного отдыха в приятной компании сделала свое. Сглотнув , он не  уверенным шагом приблизился к столику юной леди:
-Вы не против?- спросил Джоуи , стараясь вести себя "обычно".
А пока он ждал ответа, давайте поведаем о этом неуверенном и усталом создании.Джоуи высок и худ, растрепанные волосы, джинсы и белая футболка , ничем не выделяли его среди толпы, вот и все, такой вот обычный парень, наш Джоуи.

0


Вы здесь » |Akemi Town| » Город » Кафе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно