|Akemi Town|

Объявление

шаблон анкеты правила сюжет
Партнеры: Отель надежд на новую жизнь..Katekyo Hitman RebornNaruto: Adult life;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Akemi Town| » Отель » Комната №2. Зарегистрирована на Кохари и Рэйн Сингх.


Комната №2. Зарегистрирована на Кохари и Рэйн Сингх.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

[Описание будет позже]

0

2

Толкнув дверь Рейн с противной физиономией ввалилась в комнату бурча себе что-то под нос. Оглядевшись она бухнулась на кровать и с удовлетворением вздохнула.Лениво потянувшись еще раз огляделась и подумала: седьмая комната все равно лучше! Все-таки заставил меня заселиться в один номер, да еще и в тот, который хочет сам! Девушка недовольно зыркнула на "любимого" братца и фыркнула, переворачиваясь на спину и распластавшись на двуспальной кровати. Она же знала что он тоже устал и обязательно захочет прилечь. Вот она, месть.

0

3

Кохари вошел в номер вслед за сестрой с тремя немаленькими сумками. Одну из них, что полегче, они кинул на кровать сестре, с целью попасть им ей в пятую точку. И попал. Не обращая никакого внимания на ее недовольный взгляд он закрыл дверь и подошел к кровати, на которой лежала Рэйн. Поставив оставлиеся две сумки рядом он приземлился на мягкую кровать. Вот твои сумки.  - сказал Кохари имея ввиду те, которые стоят на полу. Сумку, которая покоилась на пятой точке у сестры он снял и оставил у себя в руках, так как это был его багаж.
Парень давно смерился с тем, что у его сестры вещей в двое, даже почти втрое больше чем у него. Только одну треть занимаю различные лосьоны, косметика и прочее. Когда разгребать будем, м? с ухмылкой спросил брат и легонько толкнул рукой девушку в бедро.

0

4

Если ты думаешь, что я их буду разгребать то ты глубоко ошибаешься.Рейн улыбнулась во все тридцать два зуба.Мне влом. Она пофигистически отвернулась на бок и изобразила что спит.Наивный какой, думает я буду все разгребать. Нет, нет и еще раз нет. Было бы хорошо ему это в лицо сказать .Хммм только не хочу еще получить. Лениво встав с кровати она стала разбирать сумки все время бурча под нос как ей не охота.

0

5

Влом? - Кохари удивленно вскинул брови и уставился на сестру, но та, поняв его тон нехотя встала с кровати и начала разбирать сумки. Парень удовлетворенно забрался на кровать с ногами и лег, закрепив руки в замок за головой. И горничную врядли придется вызывать для уборки - засмеялся Кохари, ожидая незамедлительного возмущения, и возможно даже предмета, который полетит в него же. Подкалывать сестру было одно из любимейших занятий, хоть и однообразное.

0

6

Что ?! На что ты намекаешь?!Злобно сверкнув глазами в его сторону Рейн стала выбирать предмет потяжелее.Этим предметом оказались её кеды.Прицелившись она кинула кед прямо брату в лоб.Получил!В следующий раз я кину в тебя чемодан!Девушка встала , взяла подушку и начала колотить Кохари.Ну что нравится ?Прекратив колотить брата Рейн прыгнула на него.Месть моя жестока!Вахахах!!Девушка начала изображать адский смех не слезая с брата.

0

7

Кохари рефлекторно нырнул в сторону головой, удачно минуя тяжеленный кед сестры. Следующим, что полетело на парня была Рэйн. Аааай! Раздавишь, овца!! - смеясь закричал Кохари, когда тело девушки с разбегу приземлилось на него несчастного. Он резко развернулся и оказался верхом на сестре. Зажав кисти ее рук одной рукой, парень стал щекотать свободной рукой Рэйн, склонившись над ней так, чтобы его волосы щекотали еще и ее лицо. А вот и моя месть! - ответил Кохари злобно ухмыляясь и наблюдая за вырывающейся и бьющейся под ним сестрой.

0

8

Аааааа!!!!На помощь!!!Издеваются!!!Орала Рейн во все горло.Отпусти пожалуйста.Девушка сделала кавайные глазки.Как ты можешь издеваться над таким ангелочком как я ? Наивно спрашивала она сделав по истине ангельский вид.Эх вот он козел ведь знает , что я щекоток боюсь и еще его дурацкие волосы.Оставив тщетные попытки выбраться мирно Рейн зажала в зубах его волосы и начала тянуть , чтобы ему было больно.А вот еще моя месть.Девушка коленкой заехала брату в пах.Ну конечно же "случайно".

0

9

Спрашиваешь как? Кохари еще реще стал щекотать рукой сестру, игнорируя ее попытки вызвать жалость. Когда девушка стала тянуть его за волосы Аай..скотина..сс.. - начал было парень, но затем последовал еще и удар между ног.
- ЗАРАЗА!!! - уже закричал парень не выдержав. Он скатился с сестры на кровать, а с кровати на пол. Не оставшись в долгу Кохари взялся за край одеяла и неожиданно надвинулся на Рэйн. Следующими действиями были закатывание последней в это же одеяло. Совсем скоро девушка уже была завернута в длинное покрывало и перекинута через плечо братом. Кохари направился в ванную и включил холодную воду. Аккуратно скинув сестру в ванную он направил потоки воды на Рэйн со словами Вот тебе, охладись. На лице брата была злая улыбка.

Отредактировано Kohari Singh (2010-03-19 17:03:54)

0

10

Аааааа!!!Ты что творишь?!Сосем спятил?!Кричала Рейн под струями холодной воды.Как ты смеешь?!Если заболею я тебе покоя не дам!!!Ааааа моя прическа!!Ты знаешь сколько я её укладывала?!Кое-как выпутавшись из одеяла она начала злобно лезть к брату.Я убью тебя.Ты поплатишься жизнью за мою прическу.Совершенно серьезно говорила девушка намекая брату на долгие мучения после которых он сам будет просить его убить.Мммм как же убить его?Думала она попутно пытаясь добраться до шеи "любимого" Кохи.Аааапчих!Громко чихнула она.Ну вот я уже чихаю тебе точно конец!Рейн накинулась на братца с кулаками и вцепилась своими зубками в его ручку.

0

11

Сс.. - Кохари ударил ладонью девушке по лбу. ОТцепись, бешенная! Парень стал вверх-вниз болтать рукой, чтобы сестра не выдержили и отцепилась. К сожалению, не помогло. Парень вновь взял душ опять облил Рэйн водой. Будешь так себя вести - вообще в морозильную камеру закину! - пригрозил брат. Сделав единственный шаг в сторону, Кохари навернулся в ванную, потащив за собой сестру и все так же не выпуская душ из руки, так же как и девушка его руку из зубов.
Парень стал пытаться вылезти из ледяной ванны, после нескольких неудачный попыток он все-таки смог перевалится через край.

0

12

Ахахахах!!!Ну ты даешь!!!Я от тебя такой неуклюжести не ожидала.Это же надо так не заметить ванну.Ну и как тебе на полу мокрым приятно валятся ?Истерично смеясь Рейн начала легонько пинать брата.Брехня , что лежачих не бьют из них самые хорошие мишени!А теперь я буду мстить за прическу.Дьявольски блестя глазами и скрипя зубами девушка осторожно обошла брата , взяла душ и начала его поливать припевая.А я цветочки поливааааю.Хахахаха , а цветочков нет и нету.Да да знаю бред , но больше ни чего не прило в мою умную голову.Я же тебя люблю моя клумбочка, чем бы тебя удобрить?Она улыбнулась во все тридцать два зуба и сделала кавайные глазки.

0

13

Кохари подсек девушку и та неуклюже упала, чуть не ударившись головой об дверной косяк. Но он все продумал и знал что она не ударится! Ведь парень умный xD. Любящий сестренку братец навалился на нее же и стал отбирать душ, из-за чего вода стала разбрызгиваться во все стороны. Часть гостиной, вся ванна, одежда и волосы ребят - все было в воде. Наконец бросив попытки отобрать источник наводнения у Рэйн, Кохари потянулся к крану и перекрыл воду. Парень провел тыльной стороной ладони по лбу и устало выдохнул,  распластавшись на полу.
Хорошее начало - со смешком произнес Кохари поглядывая на сестру, но тут же вспомнил что ее месть не закончится на поливании водой, поспешно перевернулся и пополз в сторону кровати, но девушка перехватила его за ногу и потянула обратно. Хэээй! Ну я искренне раскаиваюсь, Рэйн! - пытался оправдаться Кохари, параллельно пытаясь ухватиться за ковер и продолжить свое бегство из ванной комнаты. Но девушка была отнюдь не слабачка. Не зря же она занималась спортом. Чего только не сделаешь для "любимого" братца.

Отредактировано Kohari Singh (2010-03-20 14:08:28)

0

14

Если ты раскаиваешься это не значит , что я тебя отпущу!Рейн продолжала тащить брата в ванну не смотря на его мольбы о пощаде.Моя месть жестокая и долгая , а твоего состояния сейчас не хватит , чтобы расплатиться за мои страдания.Девушка стала налезать на брата , что значительно затрудняло его движение прочь из ванной."Обняв" брата за талию она стала его щекотать , злобно смеясь.Решив , что щекотка для дорогого братца это мало Рейн стала покусывать его за спину и тыкать в бока.Ну и что ты собираешься делать ?Продолжая налезать на брата и уже оказавшись у головы девушка решила помыть брата.После того как она перебралась через голову брата она медленно , но верно ползла к своему чемодану с косметикой и предметами гигиены.

Отредактировано Rain Singh (2010-03-20 14:39:10)

0

15

- Ай-ай-ай-ай-ай! - бился под сестрой и истерично смеясь от щекоток Кохари. Когда пошло кусание и тыкание пальцами в спину - парень стал использовать технику быка. То есть пытаться скинуть с себя Рэйн путем брыкания, но даже немного подняться от пола было трудновато, не говоря уже о подбросе ее вверх. За какие-такие страдания, истеричка? не оставляя попытки сбросить девушку с себя спросил Кохари. Они чуть ли не каждый день вели себя подобным образом, по крайней мере прическу он ей портил ежедневно. Заметив что та поползла к своему чемодану с девчачьими принадлежностями - он ужаснулся, но сразу понял что надо делать. Бежать! Парень как можно быстрее встал и стартанул в ванную, закрывшись изнутри. Там он смог себе позволить вдохнуть от ледяной воды свежего воздуха. Кохари снял футболку и повесил на батарею. Затем посмотрелся в зеркало. Волосы были в полном беспорядке, а то есть мокрые и спутанные. Как же он не любил их расчесывать, особенно в таком состоянии. Парень отвернулся от зеркала и сел на край ванны, слушая как его сестра долбится в ванную и кричит о том, как ему будет плохо, если она до него доберется.

Отредактировано Kohari Singh (2010-03-20 15:44:33)

0

16

Ааааа!Открой!!!Я же убью тебя!!!Истерично кричала Рейн пиная дверь , как будто она была в чем , то виновата.Открой кому говорю!В сторону двери кричала она .Не пытайся меня игнорировать.Я-танк,не откроешь выломаю дверь.Ты ведь меня знаешь я могу,а расплачиваться потом тебе придется.Ну Кохари давай,что ли мир , а то я в ванну хочу .Привести себя в порядок.Рейн в бессилии села на пол у двери и стала изображать плач действуя брату на нервы.На четвереньках девушка поползла к чемоданам и от нечего делать стала их разбирать.Все можешь выходить я выдохлась.Сказала девушка разобрав последний чемодан.

Отредактировано Rain Singh (2010-03-20 16:38:10)

0

17

Кохари, слушая грохот, крик и плач сестры закатил глаза вверх и заметил интересный орнамент на потолке. Плавные синие линии то подменяли друг друга, то пересекались изображая какой-либо рисунок. Хотя тут наверное половину всего изображения дополняло воображение парня. Через пару минут голова уже затекла, а глаза устали смотреть на верх, поэтому он опустил голову вниз и прикрыл очи. На лице играла злая улыбка, которая говорила о торжестве Кохари. Когда еще через некоторое время его сестра действительно отошла от двери и, как он понял, стала разбирать чемоданы. Парень оставил футболку на батарее, а сам повернулся к раковине и умылся прохладной водой, смывая с лица пот. Через несколько секунд раздался щелчок, который говорил о том, что Кохари открыл дверь в ванную. Осторожно высунув голову он взглянул на Рэйн и убедился в своих догадках насчет ее занятия. Парень не топая подошел к кровати, дабы не нервировать сестру, и расстегнул свой чемодан, в поисках сменной одежды.

0

18

Вышел наконец то голубок.Все я в ванну на последующие полчаса.Рейн мило улыбнулась взяла сменные вещи , принадлежности для ванной.Что ты там так долго делал?Ехидно спросила девушка.Ну ответь !Ангельским взором она смотрела прям сквозь него.Любому стало бы не по себе , но не брату за многие годы он привык ко всем её выходкам.Девушка подошла в плотную к брату и тыкнула ему в живот пальцем.Может пока закажешь чего нибудь покушать в номер или сходим сами покушать ?Она вопросительно смотрела на Кохи.Вот почему ты ни когда много не говоришь?Может ты язык глотаешь?Рейн наивно подошла к брату и открыла его рот.Нет вроде язык на месте...Мммм может ты немой ?Ну скажи , что я ангел ?Если не ответишь значит согласен,как говорится молчание знак согласия.Девушка терпеливо ждала пока брат , что-нибудь скажет,она была уверена,что он,что-нибудь да скажет.Рейн ведь знала , что он ни когда не назовет её ангелом и поэтому она терпеливо ждала с ехидной улыбкой на лице.

0

19

- С таким ехидством спросила..А ты как думаешь, что я мог делать так долго в ванной? - Кохари положил руку на затылок сестре, делая вид что хочет погладить ее. Но пальцы медленно сжали у самого основания волосы Рэйн и резко потянул их вниз. Затем он наклонился к ее лицу почти вплотную. Так, что между ними осталось не больше сантиметра. - Ты действительно хочешь узнать что я там делал? - переспросил парень смотря прямо в глаза своей сестре, тем самым интригуя ее. Голос и выражение лица брата не предвещали ничего хорошего или веселого. Он спрашивал абсолютно серьезно. Затем он так же резко отпустил ей волосы.
- Впрочем, я передумал отвечать тебе. Иди куда шла, я пока что посмотрю куда можно сходить перекусить. - сказал Кохари присаживаясь на край кровати и взял со столика карту острова. Раскрыв ее он стал изучать схему, полностью игнорируя дальнейшие слова сестры.

0

20

У Рейн бешено колотилось сердце . Ни когда себя он так не вел.Что это с ним?Девушка была очень напугана поведением Кохари.Ты совсем сдурел на старости лет?Она не подавала виду , что ей страшно.Собрав вещи Рейн направилась в ванну.Бака!Крикнула она делая вид , что ни чего не произошло.Она зашла в ванну , закрыла дверь , разделась включила воду и стала смотреть в зеркало.Голова жутко болела после "ласок" брата.Идиот заклинило его , что ли ...Рейн залезла в ванну и направила прохладные струи воды себе на лицо.Девушка все думала о странном поведении брата.Странный он какой то , что его так взбесило?Эй Кохи-тян ты совсем сдурел?Крикнула она брату .Девушка помылась быстро не как это обычно бывает,оделась причесалась посушила волосы и вышла к брату.Ну что уже решил куда пойдем?Кстати надеюсь больше не будешь меня за волосы дергать?Девушка нервно косилась на брата.Голова все еще болела...

Отредактировано Rain Singh (2010-03-20 17:57:06)

0

21

Кохари перевел взгляд на девушку с такой же серьезной и злой миной, какая была в то время, как он дернул ее за волосы. Затем он внезапно рассмеялся и встав с кровати подошел к сестре и положил руку ей на плечо, сам же согнувшись пополам от смеха.
Ты бы видела свое лицо! - сквозь смех говорил Кохари. Еле-еле прекратив смеяться, но с губ все равно переодически срывался короткий смех, он взял с кровати уже взятые из сумки вещи и направился в ванную, а так же оставив Рэйн в полном недоумении. Парень неторопливо стал стягивать с себя прилипшую к телу одужду и заодно общаясь с девушкой.
- Да, я нашел куда пойдем. В одно кафе... Можем там заказать еду и пойти куда-нибудь на свежий воздух, и там съесть наш обед, или же съесть его не выходя из заведения. Включив душ, такой же прохладный как и только что включала его сестра, он взял мочалку, гель для душа и стал неторопливо мыться, все еще время повторяя свои слова : видела бы ты свое лицо..

0

22

Твое лицо...Эти строки все еще звенели у девушки в ушах...Он что издевался надо мной?!Эта мысль заставила ее вздрогнуть , а левый глаз дергаться .Вот засранец!!Да я чуть без головы не осталась , а он ржет!!!Убью!!!Рейн постепенно выходила из себя не замечая как все сильнее и сильнее сжимает шампунь в руке.Ну ,что и следовало ожидать через некоторое время тюбик лопнул.Аааааа твою мать!!!Она начала орать на весь отель матом при этом упоминая имя брата .Да ты совсем а*уел да я ж тебя вы*бу п*дарас конченый да как тебе не стыдно!!!!Окончательно выйдя из себя Рейн со всей дури пнула дверь в ванну странно , но она открылась девушка в порыве ярости вломилась к брату в душ.Ах ты ублююю...У нее стали глаза по пять рублей , дошло , что она вломилась в душ к брату .Причем он стоял совершенно голый и совершенно обычный,а девушка была в ступоре ну сами догадайтесь какое у нее состояние.

Отредактировано Rain Singh (2010-03-20 18:28:36)

0

23

Кохари вскинул брови и уставился на закрытую дверь, за которой Рэйн орала благим матом. Он отвернулся от двери и стал смеяться, но не в голос. Пока что он мог сдерживать смех внутри себя. Через секунду дверь с грохотом открылась. Парень даже глазом не моргнул, хотя нет, моргнул. Но это было единственным, как он отреагировал.  Кохари невозмутимо продолжал мыться, смывая с себя пену. Он стоял к ней в профиль. Наконец, закончив принимать душ он закрыл воду и вылез из ванной.
- Черт, полотенце забыл взять.. - сказал брат Рэйн смотря на стопку чистой одежды, среди которой не было самого главного. - А ты оказывается умеешь матом выражаться, еще и как! - Кохари потрепал волосы сестре и с улыбкой захватив свою одежду вышел из ванной все так же нагишом. Найдя в сумке полотенце он наконец обтерся и закрепил полотенце на бедрах.

0

24

Мммм ты ничего не хочешь мне сказать ?Девушка невозмутимо стояла и смотрела на ну сами понимаете на брата.Ты надо мной поиздевался и не хочешь даже извинится ?Ну хотя бы за то , что ходишь голышом по дому...Это по крайней мере не прилично.Ну что за балбес мой брат ? Ну Господи по лучше там ни кого не было ?Почему именно он достался мне в братья?Ох столько вопросов и хоть бы на один ответ...Ну в кого я такая болтунья,а он такой молчун ?Все эти вопросы мучили умную голову Рейн.Аааа моя головушка ты козел она сейчас взорвется!!!Ладно я наоралась пошли кушать !Да мы идем кушать !А ты не проголодался ?

Отредактировано Rain Singh (2010-03-20 18:53:20)

0

25

Нуу... - Кохари сделал вид, будто думает над тем, голоден он или нет. - Знаешь, скорее да, чем нет.
Парень снял и положил на кровать полотенце. Он одил нижнее белье, а затем усевшись на кровать стал одевать и остальное. Через минуту брат Рэйн был уже полностью одет и готов для выхода на люди. Он взял валявшееся на полу покрывало и повесил его на сушилку. Затем он встал возле сестры, ожидая пока та будет готова.
Вспомнился сон, который снился парню накануне. Там его сестра бежала по набережью заливаясь звонким смехом. Внезапно прогремел выстрел и все небо, которое до этого было кристально голубого цвета, залилось кровавой краской. Послышались незамедлительные крики ворон, которые в испуге слетели с веток деревьев, заволакивая небо. Казалось ворон было не меньше пятисот. Все они накинулись на его младшую сестру и стали с визгом клевать тело девушки. На этом сон обрывался каждый раз, когда он его видел.
Ладно, пойдем. скомандовал Кохари надвинув на глаза кепку.

======>> Кафе

Отредактировано Kohari Singh (2010-03-20 19:23:20)

0

26

Ты надо мной издеваешься изверг!.Рейн сделала тухлую мину всем видом давая понять,что она обижена на своего братца.Ты изверг!Девушка повторяла это без остановки просто потому , что хотела достать Кохи.Интересно , а перед мамой и папой ты тоже так голышом спокойно ходил?Все решено теперь до конца твоих дней буду попрекать тебя этим!Юная леди мило улыбнулась и изобразила глубокую задумчивость.А,что ты на меня так смотришь? Таким плотоядным взглядом?Рейн пихнула брата говоря типа "Дай пройти".И идя быстрее брата девушка направилась в ресторан.Мммм кстати я же не знаю где он находится.Она замедлила шаг и взяла Кохари за руку типа "Я не в курсе куда топать веди".
======>> Кафе

Отредактировано Rain Singh (2010-03-20 19:27:08)

0

27

Девушка радостно открыла дверь не громко позвала своего брата Кохари ты дома?.Рейн недолго постояла на пороге ожидая ответа его не последовало и девушка тихонько закрыла дверь боясь разрушить окружающую идилию .Она прошла в свою комнату и достала простой классический купальник голубого цвета,не спеша переоделась в него и повязала парео которое взяла,чтобы ходить на пляж.Переодевшись девушка собрала все необходимое для похода на пляж.Напишу ка я записку брату , что пойду на пляж.Заботливо подумала Рейн и достав листок начала строчить записку.Она взяла свою сумку и пошла на пляж радостно улыбаясь.
=====>> пляж

0


Вы здесь » |Akemi Town| » Отель » Комната №2. Зарегистрирована на Кохари и Рэйн Сингх.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно