|Akemi Town|

Объявление

шаблон анкеты правила сюжет
Партнеры: Отель надежд на новую жизнь..Katekyo Hitman RebornNaruto: Adult life;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Akemi Town| » Отель » Номер 13 проживает: Аянами Рэн


Номер 13 проживает: Аянами Рэн

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Большой двух комнатный номер Люкс. одна из комнат выполняет роль не большой гостиной, два кожаных дивана, телевизор книжный шкаф журнальный столик  ещё несколько предметов декора типа цветов. вся гостинная в молочных тонах классического стиля.
вторая комната - спальня, большая двуспальная кровать с резным балдахином и пологом из арганзы. на против кровати большое окно и письменный стол плод ним, справа у стены большой шкаф с зеркальными дверцами. по обе стороны от кровати прикованные столики с не большими светильниками. на полу большой ковёр с длинным мягким ворсом как и в гостиной с растительным орнаментом. так же в номере большая ванная комната соответствующая званию Люкс.

0

2

----> парк.

Устало зевая и потягиваясь отпрыск клана Аянами поднялся на этаж в поисках своего номера, не долго проблуждав по коридору Рэна наконец нашёл необходимую ему дверь. Войдя в номер юноша обнаружил стоящие у входа чемоданы которые он сдавал в багаж ещё в аэропорту и был крайне рад что его вещи не улетели другим рейсом как это пару раз бывало. Открыв первый чемодан он выудил из него свежую рубашку и светлые джинсы, кинув вещи на диван в гостиной он направился в ванную на ходу снимая с волос резинку позволяя длинным прядям свободно рассыпаться по спине. 
Всё же жара и духота давали своё и не принять прохладный душ после утомительного перелёта и прогулки было бы сумасшествием.

0

3

<--- Парк.
Хотару уже примерно некоторое время обслуживала номеры, как тут наконец вышла на коридор, лениво потягиваясь и постучав в очередную комнату, под, казалось бы, таким несчастливым числом тринадцать. Но, как показывал опыт, обычно в этом номере останавливались хорошие и вполне приветливые люди. На это и сейчас надеялась девушка, скучающе стуча косточками пальцев по двери и не отводя взгляд от книги, которую она неизменно читала. Ну, или делала вид, что читает. Не поднимая взгляд и вполне спокойно ожидая увидеть какую-то старушку на пороге, девушка пробормотала, вполне четко, однако:
- Обслуживание комнат! Можете соизволить открыть, - иронично заметила девушка, впрочем, как всегда.

0

4

Когда в комнату постучали Рэн был уже в душе, сквозь шум воды он всё таки расслышал голос девушки и немного прикрыв воду чтобы не так шумела выглянул из душевой кабинки заметив что полотенец-то как раз в его номер ещё не принесли.
Хм...как раз во время....и по голосу вроде как девушка. мысленно отметил он слегка усмехнувшись.
-Открыто! Занесите пожалуйста полотенце в ванную -довольно таки громко крикнул он, по крайней мере не услышать его в коридоре было бы крайне сложно. Акума вновь включил воду вставая под прохладные струи дабы закончить процедуру омовения и дождаться полотенец, не бегать же мокрым по дорогим коврам и паркету, потом ещё предаётся ждать пока пол вытрут.

0

5

Хотару небрежно толкнула ногой входную дверь и спокойно вошла, перебросив через руку полотенце и окинув взглядом все ту же богато обставленную комнату. Она хмыкнула, оставаясь равнодушной ко всему вокруг, иж больно часто она видела эту комнату, она популярна...среди постоялых, естественно.
Как можно тратить деньги лишь на какой-то номер?! - мрачно подумала девушка, облизнув губы и пожав плечами, так как мысля была суто риторической. Она была человеком пусть мечтательным, но практичным, и уж явно мегобедным. В материальном смысле. В моральном она была...слишком богатая, иначе бы у нее фантазия не такой бурной бы была. Она вошла в ванну, не особо смущаясь того, что говорил парень. Вопрос только был:откуда она этот голос знает-то? А так...все остальное было вполне так нормально. Она неерпеливо прислонилась спиной к стенке в ванной и постучала кончиком носка кроссовка постучала по кафелю.
- Можете соизволить забрать свое полотенце, ага.

0

6

Смущения касательно того что он не совсем одет а судя по голосу в ванной сейчас стоит девушка Рэн ничуть не испытывал. А было бы чего стыдиться, фигура у него пусть и худощавая но занятия боевыми искусствами давали о себе знать, да и в остальном всё было весьма не слабо, в общем на тело ему грех жаловаться. Рэн выключил воду немного выжав длинные пряди волос и без всяко доли смущения вышел из душа переведя взгляд на девушку.
-Знакомые всё лица. - немного удивлённо выгнув бровь произнёс он, на лице Рэна появилась его привычная ухмылка. Он подошёл к девушке взяв полотенце с её плеча немного подсушил им волосы, а затем обернул полотенцем бёдра. - Вот уж то что я называю судьбой. Что ты делаешь сегодня вечером?

0

7

Ну что и сказать, коль девушка буквально убойно удивилась появлению того же паренька с парка...да и совершенно обнаженного! Естественно, она знала, что люди, которые обычно обнажены, ощущают себя неуверенно и так далее, но этот юноша, судя по всему, вообще не заморачивался по этому поводу. Она облизнула губы и отвернулась, немного поморщившись. На ее щеках румынец не выступил, потому что надо чтобы девушка уж очень сильно смутилась, дабы покраснеть. Дабы прервать неловкую паузу, она взяла старое полотенце на вешалке и повесила новое чистое полотенце отдельно для лица и отдельно для тела и развернулась, спокойно выходя из ванной, тихо и скептически пробормотав:
- А вот я это называю невезением, господин, - абсолютно вежливо осведомилась она, отлично помня, что желание клиента - закон, так что хамить ему она не имела никакого права. Она осмотрелась, сразу приметив то, что нужно убрать. Правильным решением было быстро все убрать и...ДРАПАТЬ!!!
А то еще прикопается, знаем таких.
- Сегодня вечером, ровно как и все остальные дни, я работаю, господин.

0

8

Рэн лишь усмехнулся глядя на реакцию девушки, посчитав её(реакцию) весьма милой. Отступать не смотря на ответ девушки он не собирался, это же какая удача в том что она работает в этом отеле, да и мало того обслуживает его номер. Значит по долгу службы будет заходить сюда как минимум раз в день, а это такой шанс.
-Ох, ну зря ты так, сама подумай, такое совпадение может быть только судьбой, мы явно предназначены друг для друга. - разведя руками и усмехнувшись произнёс наследник семьи Аянами. Он вышел вслед за девушкой предварительно обувшись в мягкие тапочки и как бы не взначай встал около входной двери облакотившись о неё спиной, тем самым став преградой к пути отступления девушки.
-Ну так это же просто замечательно то что ты весь вечер будешь здесь, значит составишь компанию мне за ужином, как тебе такое меню - шампанское, фрукты, креветки, икра, на десерт можно заказать печёные яблоки нашпигованные грецкими орехами и мёдом?(все перечисленные продукты являются природными возбудителямиОО) - он вопросительно вскинул бровью оглядев девушку всё с той жеухмылкой. -Ах да, я ведь забыл представиться, меня зовут Аянами Рэн, можно просто Рэн, а можно просто Акума.

0

9

Девушка бы в обморок упала от такой наглости, но оказывается, продержалась. Она прикусила губу, дабы не обматерить заносчивого паренька, медленно повернулась к нему, скрестив руки на груди и испытующе на него смотря.
- Пожалуй, я не думаю, что вы нашлись сказать что-то другое остальным девушкам, так что преберегите свою банальную фразочку для будущих пассий, а я тут мимоходом, - спокойно, с ангельским выражением лица заметила девушка, теребя рукав футболки. Нахамить-да, ударить - да. А вот сделать то же самое с посетителем - недопустимо, деньги ей нужны. Она подошла к парню, пытаясь хоть как-то отодвинуть его от двери.
- К сожалению, у меня плохой вкус, так что ничего из приведенных вами блюд я не люблю, господин.

Отредактировано Hotaru no Hoshi (2010-02-12 13:14:00)

0

10

Рэн тихо рассмеялся глядя на девушку,её поведение до того забивало его,всё же такие ему попадаются кране редко, обычно окрутить девушку ему ничего не стоило, это ещё как правило кто кого пытался окрутить, а тут так резко всё в штыки.
-ну нет, от чего же, у меня таких фраз большой комплект,люблю разнообразие, да и для каждого типа девушек нужен свой подход. - развёл руками он мысленно прикинув в голове сколько таких фразочек у него на самом деле, хотя обычно применять их не приходиться, ну только с такими сложными случаями как она.
А вот отодвинуть его от двер было бы той ещё проблемой, если он сам того не захочет его и танком не сдвинешь, что уж говорить о хрупкой комплекции девушки, её попытки лишь потешали Рэна.
-По поводу меню не беспокойся, я буду только за если ты выберешь всё сама, мне интересны твои вкусы, пусть ты на них и наговариваешь. - он чарующе улыбнулся уже без всякой ухмылки или даже подтекса на неё, это была одна з его обманчивых улыбок, с таким-то талантом так искренне мило улыбаться он мог бы легко поступить в театральное, но игры ему и в жизни хватало.

0

11

Хотару медленно начинала злиться, смотря на эту убойную самовыдержку и наглость. Она сжала руки в кулаки, продолжая смотреть на это назойливое чудо. Мало того, что сам нарывался, так еще и работу свою вполнить ей мешал!
Боже, насколько самоуверенный... - прищурившись, подумала она и нехорошо усмехнулась. Ладно уж... пока есть возможность, стоило бы быть как-то повежливей, что ли. Она нетерпеливо хлопнула по двери в стороне от парня ладонью, пытаясь сорвать злость. Закусив губу, она повернула голову в сторону парня, запоздало сообразив, что находится непозволительно близко к почти голому парню и поморщилась.
- Во всяком случае, мне ваши слова не нужны, господин. Будьте добры, пропустите меня и дайте выполнять свою работу, господин. Договорились? - подчеркнуто вежливо осведомилась она.

0

12

Какая же она буйная, значит горячая и страстная...прелесть!!! едва ли не по детский в душе радовался юноша так же радостно и искренне улыбался. Никуда уходить он пока не собирался, ведь не договорился же ещё.
-Так, по поводу работы не волнуйся, я договорюсь с твоим начальством и ты будешь обслуживать только мой номер. Как тебе такая идейка? - Рэн слегка прищурил глаза и лукаво улыбнувшись посмотрел на девушку, капать на нервы то было его любимым занятием ну после домогательств конечно. Так что упустить возможность и подомогаться и поиздеваться он не мог не в коем случае.
-Не торопить ты так. - Развёл руками он. - Мы ещё не обсудили меню и то во сколько ты предаёшь ко мне сегодня.- вернулся он к первоначальной теме разговора.

0

13

Ну...не сказать, что девушка запаниковала, нет, но вот жутко сильно хотелось сейчас схватить этого борзого за волосы, ударить о стену, кулаком в живот, услышать какой-нить вопль, что доказало бы, что он такой же, как и все и гордо удалиться.
Атата, Светлячок, нельзя. Ты слуга все-таки. Главное правило:клиент всегда прав, - мысленно прошипела себе девушка, сцепив руки в кулаки и медленно дыша, пытаясь уравновесить дыхание, вдохнув несколько раз полной грудью, она усмехнулась, все так же решив соблюдать воспитанность и уверенность, хотя что делать в данной ситуации, она явно не знала.
- Если вспомнить то, что мое мнение не спросили, а оно явно не приветствует никаких изменений в графике и не планирует никаких знакомств, то, может быть, его учтут?.. - деликатно осведомилась девушка, хотя мысленно уже прикинула: вряд ли учтут. А вот тем более, она попыталась тонко увильнуть от варианта обслуживания только комнаты Акумы, потому что это значило уже приговор.

0

14

Таки приговор он и есть приговор в данной ситуации мнение девушки акума спрашивал из чистой вежливости, ведь для себя он всё решил уже тогда когда увидел Хотару в своей ванной.
-Какая же ты всё таки неприступная, но нет, этот вариант не обсуждается я уже решил что ты моя судьба! - твёрдо заявил Рэн продолжая улыбаться на сегодняшнюю ночь уже мысленно добавил он сам себе а может и на завтрашнюю...уже задумался он оглядывая девушку.
-Да и мы всё ещё не обсудили меню, а если ты придёшь на ужин то я даже подумаю о том что бы всё таки не договариваться с администрацией. - хитро прищурив глаза произнёс он, нет он определённо когда-нибудь нарвётся на кулак, хотя раньше нарывался и на  несколько правда для него то оказалось не проблемой, а вот девушки его никогда не били даже пощёчины он перехватывал.

0

15

Нет, ну правда нарывался парень на удар, да еще и неслабый такой. Она вдруг прикрыла глаза, приторно улыбнувшись и деланно смущенно покраснев.
Что же, если он так хочет этого, создам ему.."иллюзию". Обломайся, деточка, - мстительно подумала Хотару, наклоняясь чуть вперед к парню и слабо улыбаясь, как девушки-принцессы в старых банальных фильмах. Ну, фактически, опыта у нее не было, но увы, и так сойдет, она же не целоваться к нему лезет, да и фиг ему! Она глубоко вздохнула, создавай вид, мол, я сдалась.
- Ну что же так...как оказывается, я вынуждена смириться... - смирно заболтала она, откинув со лба мешающую прядь и, накрутив длинную прядь волос парня, медленно запустила руки в его волосы, которые невольно предательски дрожали. А потом, схватившись покрепче и посильнее за волосы на затылке парня, со всей дури дернула его назад, в надежде ударить башкой о дверь.
- Ты офанарел, да?! Иди в публичный дом, меня никто не интересует и ни с кем я не буду проводить ни этот, ни какой-либо другой вечер, сообразил?!

0

16

Подвоха Рэн ждал когда выражение лица девушки уже сменилось, уж слишком он их хорошо знал чтобы не понять что это всё наигранно до безпредела, причём весьма неумело. Но всё же его радовала такая прыть.
-Правда? - в тон ей ответил Аянами хитро улыбаясь и уже понимая откуда ожидать удар когда девушка только потянулась к его волосам. Ну банальный же женский прим тягать за волосы, а они у него были настолько заманчивой приманкой что удержаться было бы сложно. Рэн немного поддался позволяя девушке резко потянуть но скорее ради создания видимости хотя голову он удачно повернул и не ударился дабы не удариться шишки его не красят. а затем перехватил руку девушки немного сжав её дабы хватка ослабла и без потери волос выудил её завернув за спину Хотару и второй рукой обхватив её под грудью приблизился к ушку девушки.
-Вот смотри ты напала на меня первой, значит по сути в качестве самообороны я могу сделать с тобой всё что захочу. -тихо зашептал  с явной усмешкой.

0

17

Так как приоритеты поменялись довольно-таки быстро, Хотару побледнела, застыв и ощутив, как сильно бьется сердце и как щеки медленно заливает краска. Да, так далеко не захотел еще ни один парень, потому что обычно всех запаривало клеиться к борзой агрессивной девушке, а тут...еще и вырваться нереально. Дернувшись, Хотару попыталась хотя бы пнуть парня, кусая губы и хмурясь.
- Никто тебе... - сглотнув, девушка решила не вопить на весь коридор, а то опозорится еще как самая слабая и безалаберная баба в мире, так что стишила голос, говоря более-менее спокойно и нервно усмехаясь.
- ...не позволит делать со мной все, что хочешь. Во-первых, это... - подавив дрожь и ощущение такой явной сейчас беспомощности, девушка продолжила, уже более уверенно. Ведь и правда, запугивает он ее.
- ...это уголовное дело по всем статьям за Уголовным кодексом, с напоминанием статей из гражданских прав. И во-вторых...думаешь, я дамся? - иронично заметила брюнетка, мягко усмехнувшись.

0

18

-Глупенькая, ты не в том положение чтобы качать права. -усмехнувшись нашёптывал он прижав девушку к себе сильнее предотвращая все попытки вырвать или дать сдачи.
-А теперь сама подумай, кто тебе поверит? а даже или и будет судебное разбирательство, что врятли,  денег у меня хватит чтобы договориться максиму на условный срок. Ты всё ещё хочешь поспорить? валяй, я тебя послушаю с удовольствием но не забудь поставит не большой упор на банковские счета моей семьи. -усмехнулся он, его голос звучал весьма серьёзно, да и по сути он не шутил, хотя и насиловать никого не собирался Рэн привык добиваться девушек так а не тащить их силой, это не в его стиле.
-Так ты всё ещё не ответила, что заказывать на ужин, на который ты придёшь... - вновь начал он старую тему едва касаясь губами ушка девушки.

0

19

Девушка замерла, сжимая руки в кулаки и нервно хмурясь, не зная, как поступить в данной ситуации. Она перестала вырываться, спокойно стоя на месте и решив, что сейчас, возможно, подойдет подход "спокойствие", которое приведет парня в ступор и некое спокойствие. Она провела языком по губам, не подозревая, как это выглядит со стороны и дликатно улыбнулась.
- Не стоит так растрачиваться, найди себе девушку поскромнее и попокорней, и денег тратиться не надо будет, на таких как ты девушки обычно ведутся, - иронично заметила девушка, медленно отталкивая парня от себя. Во всяком случае, у нее уже созрела некая весьма даже идея, хотя сперва все же стоило достучаться до слишком воспаленного ненужными мыслями парня и не ощущать испепеляющий жар тела парня, так как это Светлячка пугало больше всего.

0

20

Естественно опускать он её не стал не позволив оттолкнуть, в любом случае Акуме такие объятия очень даже нравились. Он чувствовал как она напряженна да и ставить людей в сложные ситуации он очень любил.
-Неужели тебе так не приятна моя компания?- со вздохом продолжал нашёптывать он так что его тёплое дыхание едва щекотало ушко девушки. -Ну и сама подумай, зачем мне эти доступные дурочки? Каждый раз одно и тоже пару раз мило улыбнулся комплимент, прогулка и фраза "прости но кажется мы не подходим друг другу" на утро. - Его хватка едва ослабла не так чтобы девушка могла вырваться но и не так что бы это её сильно сковывало.
-А увиливая от ответа ты только подогреваешь мой интерес, хотя... - Рэн убрал руки отпустив девушку и задумчиво оглядев её. - На твой выбор, я договариваюсь с администрацией и ты мало того что будешь только этот номер обслуживать, так ещё и договорюсь так чтобы на ужин ты как раз зашла ко мне, либо ты добровольно приходишь сегодня вечером. - Развёл руками он. -Так что ты выбираешь? да и знай жаловаться на меня бесполезно, моих денег хватит что бы администрация верила что ты виновата. - усмехнувшись произнёс он и облокотился спиной о всё ту же дверь.

0

21

Правду говоря, девушка уже не помнила себя от злости из-за собственной беспомощности. Девушка фыркнула, исподлобья смотря на парня и тут же отошла от него подальше, тяжело дыша и усмиряя дыхание, которое сбилось из-за неслабого вомущения и смеси злости с испугом. И тем не менее она решила смириться, как бы отвратно не было, потому что осознание того, что деньги делают все. Она сцепила руки за спиной,в такой момент показывая собственное превосходство, пусть его и в помине не было. Облизнув губы, она попыталась усмехнуться, но губы ее не слушались и получился какой-то кривой оскал.
- Если вы так думаете, что ваши деньги вам помогут, то... - пусть девушка намеривалась устроить неслабый такой скандал, гениальнейшая мысль пришла ей в голову. Она тут же кивнула, по-мальчишьи уверенно.
- Я полностью полагаюсь на ваш вкус, господин. Где и когда мне быть? - ангельским голоском спросила она.

0

22

Рэн немного нахмурился улыбка с его лица спала, и он стал абсолютно серьёзен.
-Ладно, чёрт  с тобой, не хочешь не надо, если ты думаешь что я богатый и у меня нет принципов то ты очень сильно ошибаешься. -  в его тоне читалась явная агрессия и даже обида смешанная со злостью.
-Я просто хотел с тобой по ужинать а было бы между нами что-нибудь или нет зависело бы от тебя, сама подумай сколько бы у меня не было денег тратить их только ради того чтобы с кем-то переспать полный идиотизм, а потом разгребать скандалы статьи в газетах, я не так глуп. А ты во мне сразу маньяка какого-то увидела, может ты мне действительно понравилась? и мне захотелось пообщаться с тобой, в любом случае ты не тянешь на дурочку которая тут же повиснет на моей шее. Но нет же, нужно всё в штыки, ты вот прямо бы погибла если бы поужинала со мной или прогулялась? да? - раздражённо произнёс он. Да любого бы после длительного перелёта можно было бы легка выбить из колеи тем более если просто хотел пообщаться, а тебя так вот отшили хотя ведь по сути он и правда не сделал ей ничего плохого. На его месте вышел бы из под контроля любой, любой....но не Рэн, для него эта была очередная улыбка мастерски сыгранная перед девушкой, ни доли фальши только до профессионализма отработанное на всех типах женщин актёрское мастерство.
-Всё свободна! впредь тебя не потревожу... -уже более тихо произнёс он всем видом оказывая что эта была последная капля, в ешго глазах появилась явная обида и огорчение тоже самое выражало лицо и его голос.

0

23

Девушка недовольно нахмурилась, потому что пусть парень и говорил на удивление правдоподобно, но верить ему остаточно она не могла. Девушка вдруг решила, что вдруг он действительно просто хотел подружиться, ведь как-никак, а обижать людей она не могла. А вышло так, что на протяжении всего их "знакомства" она только и делала, что оскорбляла его. И, пусть она до сих пор оставалась настороже, не переставая относиться к нему как к врагу, она подошла к нему, дернув за руку и, нервно облизнув губы, тихо что-то пробормотала вроде:
- Не клей из себя бабу, да. Ладно-ладно, прости, может я погорячилась, - пробормотала девушка, уставившись в пол и слишком увлеченно рассматривая своим массивные кроссовки. Как-никак, а извиняться она не умела. Облизнув губы, она подумала, что на месте Акумы уже бы послала саму себя далево и подальше...если он правду говорит, естественно.
А вообще собственная перемена в поведении ей не нравилась.

Отредактировано Hotaru no Hoshi (2010-02-20 00:04:17)

0

24

Рэн продолжал сохранять непроницаемо обиженное лицо, его актёрском мастерству даже Станиславкий бы поверил. всегда срабатывает мысленно радовался он но внешне виду не показывал. Он отдёрнул руку от девушки всем своим видом показывая что всё ещё зол и откинув полотенце в сторону прошёл к дивану на котом лежала подготовленная им же одежда. Одевался Рэн нарочно медленно, причём начиная с рубашки, ведь мы уже выяснили что никакого стеснения он не испытывал. а вот одевшись юноша перевёл взгляд на Хотару и тяжело вздохнув взялся за расчёску причёсывая свои длинные ещё влажные волосы.
-Так...я уже понял что просить тебя об уже не бесполезно, но можно ли мне хотя бы проводить тебя домой после работы? только скажи когда  у тебя смена заканчиваться.... - тихо заговорил он глядя на девушку. Ну не откажется же она от простой прогулки? задумался он. - Не думаю что у тебя заканчивается работа слишком поздно, значит на улице будут прохожие,  и если что ты сможешь позвать на помощь раз уж сочла меня таким маньяком.

0

25

Девушка вздрогнула, заметив реакцию парня, но тем не менее она упрямо нахмурилась, услышав про прогулку.
Ксо...нэ~..я должна была мать проведать, ну ладно, все равно домой вернусь, - невесело подумала она, неуверенно кивая и нервно облизывая губы. Если подумать, то она уже довольно долго проторчала сегодня на работе, так что вряд ли долго придется ждать..кгм...зазевавшемуся кавалеру. Она отбросила с глаз надоедливую челку и  повернулась к двери, задумчиво подняв взгляд в потолок.
- Через минут сорок заканчивается моя смена, но я должна выспаться, так что если ты хочешь прогуляться, то недолго, я перед работой хочу еще пару картин продать и в библиотеку заскочить, - весело заметила девушка, просто разговария с парнем без какой-либо задней мысли. Да, мало у кого такой напряженный день, но, как говорится, живем, как можем. Да и другой жизни она себе бы не хотела. Перекинув через руку полотенце, девушка решила выходить, раз уж разговор, судя по всему, был закончен.

Отредактировано Hotaru no Hoshi (2010-02-23 16:35:51)

0

26

Рэн мысленно ликовал, конечно тот факт что придётся проводить её домой сегодня вечером, а не завтра утром его огорчал, но Акума прекрасно понимал, что с такой девушкой то что дело сдвинулось с мёртвой точки уже хорошо, Но выходить из образа глубоко обиженного, он пока не собирался, а то его быстро разоблачат и предаваться всё заново.
- Ну хорошо, я за эти сорок минут успею перекусить раз уж ужин накрылся. И если ты не против я могу с тобой по твоим делам походить ну в библиотеку и куда там ещё... - пожав плечами предложил юноша завязывая волосы в хвост. - До вечера тогда. - едва заметно улыбнувшись без всяких ухмылок или с каким-то подтекстом произнёс он берясь за телефон звонить на рецепшен дабы заказать себе чего-нибудь перекусить.

0

27

Да, она до сих пор не могла понять, как она могла согласиться, КАААК?! Сама мысль о том, что она вообще согласилась пойти куди-либо с парнем, с парнем, этим заносчивым существом(!), приводила ее в ярость. Относительно себя, конечно. Она проверила, не забыла ли ничего в номере, потому что ей никак не хотелось возвращаться сюда раньше времени, а значит-следующего периода уборки. Задумчиво осмотрев богатые апартаменты, она решила, что пройтись завтра с парнем по всем делам было бы неплохой идеей. Нет, никакой задней мысли не было, просто они сообразила, что давно у нее не было простых дружеских прогулок с друзьями. Может, Акума правда не такой уж и плохой, и он будет как новой страницей, нэ?
- Проведешь меня сегодня до дома - скажу тебе, когда завтра за мной заходить, но тебе лучше одеться, как обычный человек, - рационально отметила Светлячок, сцепив пальцы в замок. Еще через момент он открыла дверь и, махнув рукой парню, удалилась.
- Ищи меня на первом этаже!
---->Администрация.

0

28

- Хорошо, до встречи. - махнув рукой ответил Рэн, стоило девушке скрыться за дверью, а её шагам отдалиться как юноша едва ли не сплясал танец победившего в бою индейца, но быстро успокоился. Проводить на острове время бесцельно он ну никак не хотел, а его целью являлся отдых, а отдыхать без женского внимания он не мог. И что она имела ввиду под "одеться как обычный человек"? подумал он открывая свой чемодан наполненный самыми обыкновенными футболками преимущественно белыми, рубашками того же цвета и брюками в купе с простыми джинсами. Конечно их цена была несравнима с той которую отдают за те же вещи на рынке, эти преимущественно были фирменными, а не из знаменитого и распространённого бренда "сделано в Китае" достав из чемодана один из своих чёрных галстуков, цветовой гаммой гардероб Рэна не слишком пестрил, он повязал его под воротник рубашки позволив как обычно свободно болтаться. Затем Акума принялся складывать вещи в шкаф, ведь в чемодане они ужасно мялись, а за свой имидж отпрыск клана Аянами беспокоился.
Через некоторое время наконец закончив разбирать одежду он посмотрел  на часы и решил что самое время ид-ти вылавливать свою почти пассию.

-----> Администрация.

0


Вы здесь » |Akemi Town| » Отель » Номер 13 проживает: Аянами Рэн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно