Вы представляете себе невероятную по величине громадину? Думаю настолько большого места вам еще не приходилось видеть. Большие широкие торговые улицы, да-да вы не ослышались, так называемые покрытые улочки на которых можно найти все, ну или практически все. Зависит от потребностей. Нужны диски или фильму? Тут есть двухэтажный магазин "Virgin", легко потерятся, но так же легко найтись, так как по периметру всего центра расположенны электронные карты, так что долго вам путаться не прийдется. Здание набито мультибрэндовыми магазинчиками и бутиками, все от рыночной маечки, до последнего писка моды из Франции. Так же можно нарваться на барные стойки, кстати единственный минус этого места в том, что посидеть можно только на скамейках, так как самих кафешек нет, если только еда "в руки".
Кстати о дизайне и оснащенности. Пока вы идете мимо всех райских уголков для шопоголика, вам вслед наигрывает музыка, которая как выяснили наши обожаемые ученые, стимулирует организм и улучшает настроение, хотя кто его знает. По всему центру, в котором пять этажей, раскиданны лифты и эскалаторы. Ступеньки есть только в одном месте и то по ним редко кто ходит, такое уж у нас с вам общество.
Цвета в основном все же режут глаз, яркие, глянцевые оттенки неба заливают все пространство, кажется что ты попал в космический корабль, так что все же не очень легко гулять в такой обстановке весь день. Но все же истинного шопоголика не остановит даже это.