|Akemi Town|

Объявление

шаблон анкеты правила сюжет
Партнеры: Отель надежд на новую жизнь..Katekyo Hitman RebornNaruto: Adult life;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Akemi Town| » Отель » Администрация/холл.


Администрация/холл.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь проходит регистрация в отеле. Ну и параллельно здесь, а точнее за стенкой, находится кабинет администратора. Отсюда так же ведут две лестницы на вторые и последующие этажи, но а для "ленивых" и сильно нагруженных людей тут конечно же есть лифты.

0

2

Выйдя из своего номера Рен неспешно направлялся вдоль по коридору к лестнице по пути сорвав не большой цветочек с цветшего деревца в коридоре служившего элементом дизайна, решив что дерево от потери одного не большого цветочка не обеднеет, а если и обеднеет то стоимость нескольких таких деревьев Аянами может покрыть с лихвой. Быстро спустившись по лестнице в холл где одновременно была и администрация, Рен окинул его взглядом заметив что Хотару ещё не пришла, юноша отошёл к одному из больших окон оперившись печём о стену он уставился на пейзаж за окном размышляя о чём-то своём и прокручивая в руках цветочек и надеясь, что девушка скоро подойдёт потому-что жать он крайне не любил.

0

3

<---Комната №13. Аянами Рэн.
Хотару любила свою работу, ну немного совсем, но любила. Может, она не очень любила делать какие-то услуги клиентам, например, слишком сильно и тщательно убирать чьи-либо апартаменты, да и обслуживать каких-нить заносчивых дядей и теть с капиталом покруче всех недег этого островка ей не нравилось. А вот сама суета, процесс работы в каком-либо помещении, когда каждый выполнял какую-либо роль, ее забавляла. Все выглядело как маленький муравейник, поэтому просто стоять в стороне от этого потока, что она обычно и совершала, правда лежа чаще всего где-нить заныканная и отдыхала, тихо посмеиваясь, ей весьма нравилось.
Она вышла из угловой двери неподалеку от выхода, уже переодетая в мешковатые брюки и свободную футболку.
- Бай, народ! До завтра! - махнув рукой, дружелюбно заметила она, закинув спортивную сумку на плечи поудобнее. Облизнув губы, она обернулась и, завидев Рэна, махнула ему рукой, поправляя шлейку сумки. Подошла к нему, осмотрев его и оставшись довольной. Смахивали со стороны они как турист и какой-нить проводник.
Вот, идеальный расклад.
- Ну что, идем, аки ты тут пригрелся? - зевая, спросила девушка.

0

4

ожидая девушку Рен откровенно зазевался, даже задремав облокотившись о стену. длительный перелёт сильно вымотал да и эти припирая с Хотару тоже, слишком он привык что как правило всё даётся легко и без всяких проблем. и даже успел завидеть сны, непонятные размытые и судя по его маньячной улыбке содержания лицам до 18. Голос девушки вытащил Рена из объятий страстной блондинки из его снов и вернул в холл.
-Идём, идём,  не для того я сюда прилетел чтобы всё время в гостинице проторчать. - потерев глаза сонно пробормотал Аянами убирая сорванный ранее цветочек за ушко девушки. Отойдя на шаг назад юноша оглядел девушку с ног до головы любуясь творением рук своих и понимая что в сочетании с этим прикидом голова смотрится как будто она от другого тела.
-Хм, ну да ладно, хотя как ты относишься к более женственному стилю одежды? - слегка усмехнувшись произнёс слегка склонив голову на бок, но не дождавшись ответа, уже предполагая услышать какую-нибудь колкость в свой адрес неторопливо направился к выходу из отеля.

------>побережье

0

5

--- кафе.

Дошли быстро, очень даже. Эмили остановилась у отеля и отдышавшись, приподнялась наверх. После того, как они покинули территорию кафе, Флай стала немного серьёзнее, ведь сейчас начнётся её работа. А перед этой работой нужно.. приготовится, ведь на протяжении пяти часов ей придётся стоять, улыбаться и помогать всем.
Войдя в помещение, она оглянулась. Туда-сюда сновали её знакомые-горничные, на рецепшене сидел её друг. Махнув рукой, Эми повернулась к подруге.
-Погоди, мне нужно переодеться, - сказала она, -Мне и так Джек наверное вычтет деньги из зарплаты за опоздание, - пробубнила она, уже разворачиваясь, и идя в сторону раздевалок.
Вернулась она довольно быстро, помоему не прошло и 10-ти минут, как Флай цокая невысокими каблучками и в обычной форме горничных. Сказать что она её не любит - не сказать ничего. Абсолютно неудобная. Нужно будет обязательно попросил Уинстона, хотя врядле он согласится, изменить форму.
Подойдя к подруге, а точнее к выходу и встав около двери, в свою обычную позу, дабы начинать приветствовать народ. Вообще на работе ей запрещено говорить с людьми, с её друзьями.
Но.. Джека нет?
Нет.
А значит всё хорошо.
Махая ручкой почти каждому, кто войдёт, и говоря радостным голоском "Добро пожаловать в отель "Town"!", она иногда смотрела на Карино.
-А через сколько у тебя работа-то?

0

6

Дошли девушки довольно быстро, перекидываясь парой слов и смешков. Хотя Рино заметила, что Мили стала более серьезной. Не удивительно. Она ведь на работу идет, а значит ей нужно вести себя серьезно и спокойно. А если взять еще во внимания что работает она пять часов в день.
Действительно, муторно.
Когда девушки зашли в холл, Эмили поздаровалась с её знакомыми на работе, и повернулась к Карино.
-Погоди, мне нужно переодеться, - сказала она, -Мне и так Джек наверное вычтет деньги из зарплаты за опоздание, - пробубнила она, уже разворачиваясь, и идя в сторону раздевалок.
- Угу, - Рин подошла к одному из мягких, приятных диванчиков в холле ,и села ожидать подругу.
«Джек этот…» - она вздохнула, потягиваясь. Долго Рино ждать не пришлось, через десять минут, Ли уже вышла из раздевалки, в стандартом костюме горничной. Она направилась к входу, за ней подошла и Глейс, лыбясь.
- Милая форма, - короткая пауза, - правда наверняка неудобная, да? – она снова оглядела Эмили, наблюдая как она приветствует входящих в зал.
Она махала всем ручкой, приветливо улыбаясь.
Мило.
Хотя, как известно Карино, на работе нельзя разговаривать с сотрудниками и знакомыми, слишком долгое время.
Но, пожалуй, даже Ри иногда разговаривала по часу, если только старших по должности рядом не было.
-А через сколько у тебя работа-то? – девушка достала из кармана телефон, смотря на время.
- Ну… Минут 30 еще есть, - она улыбнулась, убирая телефон обратно в карман, но потом устало вздохнула, поправив локон волос, выпавший наперед, - а после работы сразу в в вуз. У меня экзамен сегодня, - она как-то чересчур огорченно и устало, посмотрела на подругу.
Просто, если подумать, сколько она готовилась, и как сильно устала от этого. О экзамене даже думать не охота.

0

7

- Милая форма, - короткая пауза, - правда наверняка неудобная, да? – она снова оглядела Эмили.
-Милая или нет, но ты права - она на самом деле не очень удобная. И как Джек вообще решил выбрать такую форму горничным? Пускай сам в такой походит, я посмотрю, что он скажет, - проговорила она, а затем опять повторила для новых гостей в отеле.
-Добро пожаловать в отель "Town"! Надеюсь, вам у нас понравитьсяя~ - протянула она задористо, улыбаясь и рассказывая, куда пойти дабы зарегистрироваться на свободные места. Она повернулась к Карино и вздохнула.
-Я не выживу последующие пять часов, - сказала она, но улыбаться продолжала. Вообще она часто делала вид как-будто объясняет какому-то человеку, а в данный момент это была Алиса, о их отеле, поэтому со стороны правил она не нарушала.
- Ну… Минут 30 еще есть, - она улыбнулась, убирая телефон обратно в карман, но потом устало вздохнула, поправив локон волос, выпавший наперед, - а после работы сразу в в вуз. У меня экзамен сегодня.
-Экзамен? Да, я помню, ты о нём говорила, - Эмили вытянула руку вперёд, на манер аниме, и протянула, -В бой, Рино, в бой! Ты справишься, обязательно сдать и затем мы пойдём оттянемся, - где, и когда - неизвестно, но без алкоголя - иначе Карино умрёт от руки той же Флай. Она только выглядит белой и пушистой.
Хотя нет, она конечно же такой и является, но тем не менее, за вредные привычки может  так по бошке настучать.. Держитесь.
-А ты не можешь отговориться от работы на сегодня и отдохнуть перед экзаменами? - спросила Эми, удивлённо, а затем резко развернулась и стала объяснять на японском языке какому-то приезжему, куда он вообще попал.

0

8

-Милая или нет, но ты права - она на самом деле не очень удобная. И как Джек вообще решил выбрать такую форму горничным? Пускай сам в такой походит, я посмотрю, что он скажет, - проговорила она, а затем опять повторила для новых гостей в отеле. Карино на секунду умолкла, не двигаясь и почти не дыша.
Представляла.
Представила.
Зря.
Она спряталась за спину Эми, пытаясь сдержать наплыв ржачи. Не хотелось мешать подруге и пугать посетителей. Она закрыла рот рукой, а на глаза налились слезы. Слышались только странные смешки.
Рино хоть и делает что захочет, но если это касается её друзей, она постарается сдержатся. Если бы не терпела – заливалась бы смехом.
Успокоившись, она положила руку на плечо Ли, все еще держась за живот другой рукой.
- Эм, у меня очень яркое воображение, знаешь? – она хихикнула, успокоившись почти полностью.
Вот, попробуйте вы представить Джека в костюме горничной.
А у Рин получилось, к сожалению.
-Добро пожаловать в отель "Town"! Надеюсь, вам у нас понравитьсяя~ - протянула она задористо, улыбаясь и рассказывая, куда пойти дабы зарегистрироваться на свободные места. Она повернулась к Карино и вздохнула. Глейс даже вспомнила свою работу. Она ведь тоже часто улыбается, объясняет куда идти, помогает и так далее.
Хотя она была даже рада, что Эмили так старается. Старается ведь.
-Я не выживу последующие пять часов, - сказала она, но улыбаться продолжала. Ри слабо улыбнулась, кивая головой в знак согласия.
- Хоть работа у нас с тобой разная, я могу сказать, что понимаю тебя, - понимает.
А ведь, пару лет назад она и не знала, что такое уборка, взятие заказов с столиков и так далее.
За эти года она выучилась всему, чему должна была. Тоже старалась.
- Ну ничего, держись Эм, я с тобой! - она подбадривающее улыбнулась, подмигнув Эмили.
-Экзамен? Да, я помню, ты о нём говорила, - Эмили вытянула руку вперёд, на манер аниме, и протянула, -В бой, Рино, в бой! Ты справишься, обязательно сдать и затем мы пойдём оттянемся, - где, и когда - неизвестно, но без алкоголя - иначе Карино умрёт от руки той же Флай.
- О дада. Это даже не обсуждается! – она сожмурилась, озорно улыбаясь и даже подавливая смешки. Обязательно пойдут и повеселятся.
Главное сдать его на отлично.
-А ты не можешь отговориться от работы на сегодня и отдохнуть перед экзаменами? - спросила Эми, удивлённо, а затем резко развернулась и стала объяснять на японском языке какому-то приезжему, куда он вообще попал. Карино улыбнулась, узнавая явно знакомый язык, который она изучала в детстве. Дождавшись пока Мили поможет японцу, она ответила на предыдущий вопрос.
- Могу вообще то, - пожав плечами, задумчиво ответила девушка, - если конечно смогу уговорить знакомую, брать заказы и с моего столика, - она улыбнулась, окинув взглядом зал.

0

9

Её резко потянуло вниз, и если бы она не удержалась за ручку двери, то Флай вместе с Алисой и упала бы, потому что та, прячась за ней, немного нарушила её.. в общем, не важно. Наконец, Глейс отсмеялась, не смотря на то, что очень тихо пыталась это делать, и выпрямившись, сказала:
- Эм, у меня очень яркое воображение, знаешь? – она хихикнула, успокоившись почти полностью.
-Прости, я больше не буду так говорить, - сказала Эми, понимая над чем смеётся её подруга. Конечно если бы она была не на работе, то каталась бы по полу, потому что Флай может ржать почти над любыми шутками и не шутками. Она сама выбирает, что можно считать шуткой, а что - нельзя.
- Хоть работа у нас с тобой разная, я могу сказать, что понимаю тебя, - понимает.
-Да.. Тебе тоже постоянно приходиться бегать туда-сюда, отдавать заказы, улыбаться и приветствовать всех, - она качнула головой, а потом вздохнула, -Правда, я хочу попроситься у твоего босса, чтобы он взял меня на работу днём. А вечером я буду работать здесь, - проговорила она довольно серьёзно, -Но это будет чуть позже, - пауза. Нет, конечно у неё и были свои интересы, но работать тоже надо. К тому же она хочет платить за свою квартиру самостоятельно, а не чтобы это делали её родители.
- Ну ничего, держись Эм, я с тобой! - она подбадривающее улыбнулась, подмигнув Эмили.
-Эй, это я должен сейчас тебя поддерживать! - проговорила Эмили, опять указывая человеку дорогу.
Вообще эта работа её даже забавляла. У неё улучшался язык, потому что шотландский акцент у неё ещё оставался, узнавалось больше интересов, а ещё ей часто давали лишние деньги, так, за красивые глаза, что не могло не радовать. Представляете, сколько она получает, не смотря на зарплату?
И ей мало.
- О дада. Это даже не обсуждается!
-И Джека позовём. Какой бы сволочью он не был, он всё равно придёт.
Алкоголик-туниянец.
- Могу вообще то, - пожав плечами, задумчиво ответила девушка, - если конечно смогу уговорить знакомую, брать заказы и с моего столика, - она улыбнулась, окинув взглядом зал.
-Так отговорись, и иди, выспись и отдохни, - сказала Эмили, и показав ей руку, что "я отойду", и на самом деле отошла на рецепш. Просто, её подозвали, а подойти - нужно.
Она нагнулась к парню, который там сидел, и улыбаясь, что-то прошептала ему на ухо. Потом отодвинулась, и хохотнув, обратно подошла к Карино.
-Отсчитываешь секунды до работы?

0

10

-Прости, я больше не буду так говорить, - сказала Эми, понимая над чем смеётся её подруга. Рино улыбнулась. Да. Она знала что и Мили наверняка себе это представила, но в отличие от Глейс, она была намного более сдержанной.
Хотя, если подумать, Карино тоже может молчать, но она делает это так редко, что если она промолчит, то это будет чем-то невероятным, для тех, кто хорошо её знает.
-Да.. Тебе тоже постоянно приходиться бегать туда-сюда, отдавать заказы, улыбаться и приветствовать всех, - она качнула головой, а потом вздохнула, -Правда, я хочу попроситься у твоего босса, чтобы он взял меня на работу днём. А вечером я буду работать здесь, - проговорила она довольно серьёзно, -Но это будет чуть позже, - пауза. Рин улыбнулась, слегка задумавшись.
- Знаешь, - она сделала короткую паузу, подняв глаза в потолок, - ты такая… Стремительная и самостоятельная…  Я уверенна что ты способна на многое, если захочешь, - она пожала плечами, снова смотря на Мили.
- Только смотри не переутомись. Тебе и отдых нужен, - она бодро улыбнулась, слегка наклонив голову вправо.
Да, Эми и вправду была таким… Таким хорошим, пусть немного странным из-за увлечений, но она… Она была необычной. Стремительной.
Возможно даже, тайно, она была чем-то вроде примера для подражательности у Рино.
Всю свою жизнь она жила под опекой родителей, почти не выходя из дома и вечно сидя за учебой и творчеством.  Она нечего не делала по дому, так как за неё убирали горничные, еду готовили повара.
Ей это не нравилось, но она знала, что слишком не самостоятельна.
Даже этот выбор переезда сюда, стоил ей не малых моральных сил, да и физических.
Хотя, она все же рада что сделала такой выбор. Ей, как и Эми, нравится её работа. Хоть она и муторна, но это одна из её ступеней к своей личной жизни. К чему-то другому.
-Эй, это я должен сейчас тебя поддерживать! - проговорила Эмили, опять указывая человеку дорогу. Ли вывела девушку из задумчивости, и Глейс мило улыбнулась, кивая.
- Взаимная поддержка – тоже хорошо, - подмигнув, она поправила футболку.
-И Джека позовём. Какой бы сволочью он не был, он всё равно придёт. – Рино улыбнулась, кивнув.
- Обязательно позовем да. Без него будет не так весело, - пауза, - и побить будет некого, - она пожала плечами и хитрейше улыбнулась.
Ну, бить она его может и не будет, но только в честь того, что сдаст экзамен. В честь праздника, да.
-Так отговорись, и иди, выспись и отдохни, - сказала Эмили, и показав ей руку, что "я отойду", и на самом деле отошла на рецепш. Просто, её подозвали, а подойти - нужно.
Она нагнулась к парню, который там сидел, и улыбаясь, что-то прошептала ему на ухо. Потом отодвинулась, и хохотнув, обратно подошла к Карино. В глазах Ри загорелись явно не хорошие огоньки любопытства.
-Отсчитываешь секунды до работы? – какая работа, когда тут такое? Неужели, это все не слухи?
- Эми-и-и, а кто этот па-арень? Ты так мило с ним перешептывалась, мне аж интересно стало, - пропела девушка, смотря в глаза Мили.
Интересно.
Конечно интересно.

0

11

- Знаешь, - она сделала короткую паузу, подняв глаза в потолок, - ты такая… Стремительная и самостоятельная…  Я уверенна что ты способна на многое, если захочешь, - она пожала плечами, снова смотря на Мили.
-Ой да ладно тебе. Просто мне сейчас нужны деньги, вот я и решила немного подзароботать. Но я уставать я не буду, разве что буду немного реже видеться с вами в свободное время, - вообще самый большой страх Эмили был - заболеть. Да, этого она не хотела больше всего на свете, потому что всегда было ощущение, типо - заболеешь, провалишся полностью. Тебя уволят с работы, ты не сможешь ходить и покупать себе еды, и даже не сможешь подняться и попросить у друзей помощи. В общем, страшно.
Впрочем, она уже плохо себя чувствовала, потому что немного простыла на улице, не смотря на жару. Да, у неё часто поднималась температура дома, она часто уставала. Но этого никто не знал, потому что никому это было не интересно. Флай вообще всегда заботилась о всех.
Но не о себе. Никогда. Хотя, сейчас, я наверное сама себе противоречу.
- Взаимная поддержка – тоже хорошо, - подмигнув, она поправила футболку.
-Сейчас тебе она намного нужнее, чем мне, - сказала Эми, и резко развернувшись, чтобы Лиса не видела её лицо, и чихнула, а затем шмыгнула носом. Всё-таки, то что она стоит у двери не очень хорошо. Наверное, её просто ветром сдует скоро. Развернувшись обратно, она улыбнулась и почесала затылок, опять поприветствовав людей. Это единственный отель во всём городе, и сюда постоянно прибывает массу народу. Вообще Флай удивляется, как же ещё свободные номера остаются.
- Обязательно позовем да. Без него будет не так весело, - пауза, - и побить будет некого, - она пожала плечами и хитрейше улыбнулась.
-Ну-ну, давайте просто повеселимся, - сказала Эми добродушно.
Когда она вернулась, то Карино будто её взглядом решила просверлить. Удивлённо посмотрев на подругу, Эми проводила ещё одного человека.
- Эми-и-и, а кто этот па-арень? Ты так мило с ним перешептывалась, мне аж интересно стало, - пропела девушка, смотря в глаза Мили.
-Да так.. - она убрала руки за спину, и по обычному сказала, не подавая никаких эмоций, -Знакомый и хороший друг, с которым я вместе работаю, - договорила она, -А ещё, любопытной Рино нос на базаре оторвали. Ничего страшного, что не складно - зато правдиво, - продолжила Эми, подбежав к Глейс и аккуратно зажала её нос между двумя пальцами, хихикнув.
Не подавай виду, - подумала она, и отошла от Рины, обратно на своё место.

0

12

-Ой да ладно тебе. Просто мне сейчас нужны деньги, вот я и решила немного подзароботать. Но я уставать я не буду, разве что буду немного реже видеться с вами в свободное время, - Рино вздохнула, тепло улыбнувшись.
И все же, она немного волновалась. Не то что бы Эмили выглядела особо усталой или больной. Но Рин так же понимала, что Эми наверняка говорит далеко не все о своих болезнях, так как о других заботится больше самой себя. Она усердна и вообще больше похожа на трудоголика, но измывать себя так в таком возрасте не стоит. Наверняка.
- Не буду останавливать, но все же попрошу не перегружать себя, - она серьезно посмотрела на подругу, - я не хотела бы, что бы у тебя были лишние проблемы со здоровьем и усталостью, - закончив, она подбадривающее улыбнулась.
- Хотя если, не дай бог, что-то подобное произойдет – помни, я всегда помогу, - не убирая улыбку с лица, она легонько похлопала Мили по плечу.
В конце концов, Эми тоже была тем, кто ей помог, когда Карино только приехала в Акеми. Ведь, Глейс приехала в Акеми позже Ли, и ей явно нужна была помощь.
-Сейчас тебе она намного нужнее, чем мне, - сказала Эми, и резко развернувшись, чтобы Лиса не видела её лицо, и чихнула, а затем шмыгнула носом. Ри удивленно псмотрела на Эми, пытаясь увидеть, почему она повернулась. Она не совсем поняла, почему та резко повернулась, так как услышала только немного не понятный шум.
- Что-то случилось? – сжав губки, она немного удивленно посмотрела на Флай. Эми в свою очередь как-то рассеяно улыбнулась, почесав затылок.
«М…м?» - она попыталась посмотреть Эми в глаза, но не получилось, ибо она повернулась приветствовать очередного посетителя.
-Ну-ну, давайте просто повеселимся, - сказала Эми добродушно. Карино отмахнулась рукой.
- Посмотрим, - улыбнулась.
-Да так.. - она убрала руки за спину, и по обычному сказала, не подавая никаких эмоций, -Знакомый и хороший друг, с которым я вместе работаю, - договорила она, -А ещё, любопытной Рино нос на базаре оторвали. Ничего страшного, что не складно - зато правдиво, - продолжила Эми, подбежав к Глейс и аккуратно зажала её нос между двумя пальцами, хихикнув. Рино зажмурилась, и дернув головой, слегка отпрянула. Как только Эм пошла на своё место, девушка последовала за ней.
- Знакомый и хороший друг? – она слегка наклонила голову влево, смотря на Ли, которая как-то странно начала себя вести. Нет, тот парень её уже мало волновал.
Эми вроде бы вела себя вполне обычно, но Ри показалось что она как-то странно себя ведет иногда.
Вздохнув, она посмотрела куда-то в сторону лифта, куда по очереди заходили группы людей.
- Я отойду на минутку. Позвоню сотруднице, отговорюсь от смены, - она подошла ближе к входу в левое крыло отеля, где было меньше всего шума, и достав красный телефончик, ловко и быстро нашла номер Ады – её сотрудницы.
- Ало? – звонкий, но серьезный голос.
- Ада? Можно попросить об услуге? – на самом деле, Ри за весь период работы отпрашивалась только дважды – когда болеа.
- М? – слышны самые разные голоса, чьи то «Новый заказ» и «Добро пожаловать». Как обычно.
- У меня экзамен сегодня. Не могла бы ты и мой столик подкараулить? Только на сегодня. Если что, завтра просто прейду на работу пораньше.
- Конечно, заменю. Только если директор заметит что тебя нет –пеняй на себя. Завтра рано приходить не надо, но с тебя мороженое, - хитроватый голос, уже не такой серьезный.
- Спасибо, спасибо Тогда до завтра!
- See ya, - только Ада имеет привычку прощаться на английском.
«Американка, что б её.» - улыбнувшись, она спрятала телефон в широкий караманчик, и подбежала к Флай.
- Слушай, с тобой точно все в порядке? – остановившись рядом с девушкой, она повернула взгляд в её сторону, не поворачивая голову.

0

13

- Не буду останавливать, но все же попрошу не перегружать себя, - она серьезно посмотрела на подругу, - я не хотела бы, что бы у тебя были лишние проблемы со здоровьем и усталостью, - закончив, она подбадривающее улыбнулась.
-Всё будет впорядке. Кстати, у меня появилось одно предложение, но я тебе его уже после экзаменов всё расскажу, потому что оно не так важно, как могло бы быть, - радостно подметила Флай, -Но могу сказать точно, что от этого предложения станет легче и тебе и мне, - она выдержала небольшую паузу, а потом постучав носком в об пол, договорила:
-И веселее жить будет.
Да, это она продумала уже давно. Причём, обдумала она всё до мельчайших деталей, кто и что, когда и во сколько, и как это провернуть. Впрочем, сложностей возникнуть не должно, но разумеется, нужно согласие Карино, ведь всё будет зависить от неё.
Позже, позже, позже.
- Хотя если, не дай бог, что-то подобное произойдет – помни, я всегда помогу, - не убирая улыбку с лица, она легонько похлопала Мили по плечу. Она мягко улыбнулась, и посмотрела подруге в глаза.
-Спасибо, - лишь смогла сказать девушка, при этом прикрыв один глаз, -Ты на меня всегда можешь положиться, Рин.
Милая беседа да? А знаете кто бы мог её испортить?
Знаете, но слава Богу его тут нет.
- Что-то случилось?
Ты думаешь я прямо так возьму и скажу, что я приболела? Неет, зная тебя, ты заставишь отлёживаться меня дома, пока мой насморк не пропадёт, - она тряхнула головой, и промычав что-то, сказала:
-Нет, всё впорядке, не обращай внимание.
Нет уж, скидывать свои проблемы на подругу она не будет.
- Знакомый и хороший друг? – она слегка наклонила голову влево, смотря на Ли, которая как-то странно начала себя вести.
-Да отстань ты, - сказала Эмили замахав рукой, и поприветсвовав ещё одного человека, а точнее пару - молодая женчина и мужчина, улыбаясь, прошли мимо Эми.
- Я отойду на минутку. Позвоню сотруднице, отговорюсь от смены, - она подошла ближе к входу в левое крыло отеля. Флай промолчала, а лишь кивнула.
Алиса вернулась довольно быстро, а в это время Мак'Флай успела провести людей до лестницы, и вызвать для одних гостей помощника, который сможет донести их вещи.
- Слушай, с тобой точно все в порядке?
-Да-да, я вполном порядке, не беспокойся, - сказала Эми.

0

14

-Всё будет впорядке. Кстати, у меня появилось одно предложение, но я тебе его уже после экзаменов всё расскажу, потому что оно не так важно, как могло бы быть, - радостно подметила Флай, -Но могу сказать точно, что от этого предложения станет легче и тебе и мне, - она выдержала небольшую паузу, а потом постучав носком в об пол, договорила:
-И веселее жить будет. – Ри удивленно заморгала большими глазами, слегка наклонив голову. Уже через секунду её глаза загорелись любопытством.
- Издеваешься? Ты же знаешь, как меня будет мучить то, что я не знаю об этом предложении, - она вздохнула. Затем подняв руки к верху устало потянулась.
Любопытство – одно из её составляющих. Её интересует все, всё и вся что вокруг. Если она не будет знать всего, то вряд ли отстанет. Благодаря этому она много знает, не только умного но смешного, милого и интересного. Если хорошенько подумать, её можно даже назвать неким индексом новостей, так как не известно как, но она вечно узнает что-то увлекательное.
- Ладно уж. Только не забудь рассказать после экзаменов, - она прищурилась, и хитро улыбнулась. Мало ли. Вдруг забудет.
Она мягко улыбнулась, и посмотрела подруге в глаза.
-Спасибо, - лишь смогла сказать девушка, при этом прикрыв один глаз, -Ты на меня всегда можешь положиться, Рин. – Карино улыбнулась, кивнув.
Да, вообще, она действительно очень доверяла Эми, и была привязана к ней, как к…
Сестре?
Может быть…
- Знаю, - закрыв глаза, она растянула губы в улыбке почти, что с улыбку чеширского кота, - хотя мне тоже пора бы быть более самостоятельной, - она зевнула, не открывая глаза, - а то если вечно буду просить у тебя помощи, наверняка тебе надоем. – Она пожала плечами.
Да нет, она знала что такое навряд ли произойдет. Эми вообще очень заботлива ко всем окружающим.
Но не к себе.
-Нет, всё впорядке, не обращай внимание. – Глейс спрятала руки за спину, внимательно разглядывая Мили, будь-то нашла в ней что-то новое.
«Если соврала, а я узнаю – убью к черту…» - внимательность изменилась на серьезный взгляд, но сразу же появилась простая, чуть заметная улыбка.
-Да отстань ты, - сказала Эмили замахав рукой, и поприветствовав ещё одного человека, а точнее пару - молодая женщина и мужчина, улыбаясь, прошли мимо Эми.
- А вот и не отстану! Давай колись, - она ткнула подругу в бок пальцем, смотря на неё все тем же сверлящим взглядом.
Когда Рин вернулась к Эми, и снова переспросила у неё, все ли в порядке, та лишь снова отмахнулась.
-Да-да, я в полном порядке, не беспокойся, - сказала Эми.
- А мне не верится, - тихо, но уверенно ответила девушка, тыкая носком туфель в пол.
Мимо прошли еще люди.
Да, их много. Как и обычно.
А может она и вправду зря себя накручивает? Надо же доверять друзьям. Тем более таким как Ли.
- Ладно, ладно. Верю. А то я как то сильно разволновалась, - она улыбнулась, почесав затылок, - в конце концов, я же должна верить тебе, - она показала кончик языка Флай, хитро ухмыльнувшись.

0

15

- Издеваешься? Ты же знаешь, как меня будет мучить то, что я не знаю об этом предложении, - она вздохнула.
-Да ладно, ещё скажи, что не заснёшь, - проговорила она, показав подруге язык. Это её проблемы, что она такая любопытная Варвара. Эми улыбнулась, и оглянулась - вообще с тех пор, как они здесь стоят и разговаривают, прошло много времени. Находясь рядом с друзьями, пускай то будет любой человек, кого она знает - говорить с ними легко, и ты даже не замечаешь, как проходит время. Вот и сейчас, взглянув на часы, которые висели над рецепшеном, она удивилась - уже прошло более двух часов с прихода на работу. Значит, осталось простоять здесь 3 часа..
Стоп, перерыыыв!
-Пойдём, я перерыв возьму, - сказала Эмили, и подошла к тому же парню, что там сидел и сказав ему что-то вполне серьёзным лицом, кивнула, и отошла обратно к Алисе.
-У меня есть двадцать минут, - проговорила Флай, и выдержав паузу, сказала, -И я хочу есть.
Она была не просто голодна. Она была ОЧЕНЬ голодна, потому что максимум, что она съела за день - маленькое карамельное мороженое из кафе.
- Ладно уж. Только не забудь рассказать после экзаменов, - она прищурилась, и хитро улыбнулась.
-Я постараюсь не забыть, - она выдержала паузу, и улыбнувшись, договорила, -Напомни мне, когда мы будем праздновать хорошие оценки твоих экзаменов. И только попробуй завалить! - сказала Эмили, погрозив подруге пальцем. Она так долго работала с конспенктами, чтобы всё заучить, а если провалиться.. Нет, умрёт.
- Знаю, - закрыв глаза, она растянула губы в улыбке почти, что с улыбку чеширского кота, - хотя мне тоже пора бы быть более самостоятельной, - она зевнула, не открывая глаза, - а то если вечно буду просить у тебя помощи, наверняка тебе надоем. – Она пожала плечами.
-Не говори глупостей, Рин. К тому же, даже если ты не будешь пользоваться моей помощью - то я сама буду на неё напрашиваться, смирись, - просто сказала она. Да-да, она очень любит помогать людям.
- А вот и не отстану! Давай колись, - она ткнула подругу в бок пальцем, смотря на неё все тем же сверлящим взглядом.
-Ничего не скажу.
- А мне не верится, - тихо, но уверенно ответила девушка, тыкая носком туфель в пол.
-Тупица, - мягко сказала муха, потрепав подругу по голове. Она всегда так говорила, когда ей не верили.
-Слушай, если мы ещё здесь постоим - у меня обед кончиться! - резко вспомнила Эми, -Пойдём зайдём в фаст-фудник, и пойдём в парк.

0

16

-Да ладно, ещё скажи, что не заснёшь, - проговорила она, показав подруге язык. Карино затормозила на месте, слегка задумавшись. Правда ведь задумалась.
- Ну, кто знает, - она пожала плечами, хитро улыбнувшись, - хотя и такое возможно, - она кивнула головой, в знак подтверждения своих слов.
Нет, уснуть то она может и уснет, но интерес её мучить не прекратит.
-Пойдём, я перерыв возьму, - сказала Эмили, и подошла к тому же парню, что там сидел и сказав ему что-то вполне серьёзным лицом, кивнула, и отошла обратно к Алисе.
-У меня есть двадцать минут, - проговорила Флай, и выдержав паузу, сказала, -И я хочу есть. – Рино улыбнулась.
В общем-то, она и сама немного проголодалась. А если еще и подумать что они здесь не мало времени находятся.
Время вообще как-то быстро пролетело. Она только то и делала, что стояла около Ли и разговаривала с ней о всяком бреде да и только. Но ей нравилось проводить время с ней.
- Я бы тоже не отказалась перекусить чего-нибудь, - она почесала носик, и поправила футболку, слегка оттянув её в низ.
-Я постараюсь не забыть, - она выдержала паузу, и улыбнувшись, договорила, -Напомни мне, когда мы будем праздновать хорошие оценки твоих экзаменов. И только попробуй завалить! - сказала Эмили, погрозив подруге пальцем. Ну да, Ри ведь всегда усердно все заучивает, перед экзаменами. С детства к ней привязалась привычка делать все вещи на отлично. Это, конечно, хорошо, но тратит много сил девушки, и она часто устает.
- Обязательно напомню! – она серьезно посмотрела на подругу, а затем снова улыбнулась, - и ни в коем случае не завалю! В конце концов, я же так много училась, - она слегка наклонила голову вправо.
-Не говори глупостей, Рин. К тому же, даже если ты не будешь пользоваться моей помощью - то я сама буду на неё напрашиваться, смирись, - просто сказала она. Да-да, она очень любит помогать людям.
- Смирилась уже давно, - она показала Флай язык, прикрыв глаза.
-Ничего не скажу. – Лицо Рино растянулось в кошачьей улыбке.
- Выходит, что-то все-таки есть между вами? – сложив руки на груди, она все еще улыбалась по-кошачьи.
-Тупица, - мягко сказала муха, потрепав подругу по голове. Она всегда так говорила, когда ей не верили.
-Слушай, если мы ещё здесь постоим - у меня обед кончиться! - резко вспомнила Эми, -Пойдём зайдём в фаст-фудник, и пойдём в парк. – Лис кивнула.
- Дадада. А то я уже устала тут стоять, хочется свежего воздуха~, - пропела девушка, выходя из отеля, и дожидаясь при этом подругу.

-----Парк.

0

17

Дослушав подругу и её слова, она кое-как и коротко ответила что-то типо: "ну да, не заснёшь" или "хорошо что смирилась", а затем ещё раз нервно посмотрев на время ринулась на каблучках в комнату для персонала - конечно ходить по улице в костюме горничной очень хорошо, всё-таки рекламируешь единственный отель, но ведь есть своя одежда, почему не одеть? К тому же, если её в таком виде увидет её босс - то свернёт голову. Хотя..
Чего это он должен будет её свернуть?
Не зачем. Она остановилась чтобы передумать, но потом качнув головой, всё-таки переоделась.
Рванув на выход, к Рин, Эми на ходу сказала:
-В пууть! - и прихватив подругу за руку, побежала в сторону фаст-фудников. Эмили любила там вкусно покушать, не смотря на жирную еду - это её как-то не особо волновало, потому что.. Ай, ну её. Зато дёшево и наедаешся сразу, а о фигуре мы уже потом поговорим.
Слава Богу он был почти за углом, а парк находился почти прямо перед отелем - и здесь всегда было много народу.
У Эмили было отличное настроение. Она была с Рин, и не смотря на голод, который сейчас уталит, всё было просто прекрасно.
И день как-то хорошо начался. Всё было таким.. спокойный и нежным, милым и хорошим.
Она закинула голову и остановившись, посмотрела в небо. Мягко улыбнувшись, Флай тряхнула головой, и догнала подругу.

--- парк.

0

18

---Озеро.

Видимо, её новая знакомая не любила насекомых. Рэйчел успела обернуться на её визг, а когда увидела - неудержалась, и засмеялась.
-Насекомых боишся? - поинтересовалась она, и наверное девушка могла бы решить, что она этим вопросом просто издевается. Но нет, это было как уточнение своих слов. Рэйчел закинула руки на затылок, и откинув голову назад, смотрела в небо, сквозь большие ветви деревьев. Ляпота. Помоему, это уже было сказано ранее, нет? Да, Шэдли нравилась сдешняя природа и мир.
Вздохнув запах ели, она опять обернулась.
Любишь природу? - спросила Шэд у Лу, и шла так какое-то время, а затем опустив руки, посмотрела вперёд - а вот и дорога. Вышли они прямо на большую дорогу, рядом с отелем. Сойдя с тропки, Рэйч дождалась Лу, и протянув руку к отелю, сказала.
-Ваша остановка, мадам, - забавно проговорила она, а затем хохотнула. Да, настроение на самом деле было хорошее. И даже если у неё не получилось покидать камни нормально в озеро, всё равно всё было хорошо.
Дойдя до входа в отель, она прошла внутрь.
-Всё, больше от меня ничего не требуется? - спросила Рэйчел, посмотрев на Лу.

0


Вы здесь » |Akemi Town| » Отель » Администрация/холл.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно