|Akemi Town|

Объявление

шаблон анкеты правила сюжет
Партнеры: Отель надежд на новую жизнь..Katekyo Hitman RebornNaruto: Adult life;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Akemi Town| » Ресторан » Обеденный зал


Обеденный зал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большое помещение со множеством длинных и не очень длинных столов. Правда, самая главная прелесть "столовой" - это шведский стол. Бери - не хочу, но всё входит в вашу оплату проживания отеля. Мягкие стулья, не шатающиеся столы, высокие потолки, большие окна и хорошее освещение.

0

2

Рейн нагло вошла в зал и пристально огляделась.Мммм не плохо тут.Ну как тебе?Заботливо спросила девушка у брата.Она чувствовала себя не много не уютно.Ей было не привычно находится в таких заведениях.Девушке больше нравились маленькие , но уютные и душевные кафе в их городке.

0

3

Кохари вошел в трапезную ведя сестру за руку. Отпустив ее руку он огляделся, особо не удивляясь и повел сестру за столик. Сейчас узнаем как тут после того, как отведаем здешней пищи. парень отодвинул стул, давая Рэйн, а когда усадил ее - то и уселся сам. Не заставляя себя ждать к их столику подошла официантка и предоставила меню. Кохари стал листать страницы, изучая блюда и пробуя определить что можно взять с собой. Спросив у сестры что она будет, он ответила что ничего не сможет взять с собой. Брат девушки кивнул и подозвал официантку. Когда она подошло он произнес:
- Извините, мы хотели бы устроить своего рода пикник. На природе. Но так как на этом острове нет больше ни одного подобного заведения - мы вынуждены были прийти за едой сюда. В чем собственно проблема. Здесь нит блюда, которое можно взять с собой.  Возможно ли заказать что-нибудь свое, а вы бы установили цену?

Официантка кивнула, давая понять что такой вариант возможен.
- Отлично. Тогда сестре фруктовый салат и мороженное. А мне..суши "Калифорния с крабом" и крабовый салат. Из воды нам спрайт и яблочный сок. Заранее благодарю. девушка поспешно записала заказ в блокнотик и торопливо ушла.
Через минут 10 официантка подбежала с двумя бумажными пакетиками и со счетом. Кохари расплатился и оставил чаевых, а затем они с сестрой встали и ушли на пикник.
======>> Парк.

0


Вы здесь » |Akemi Town| » Ресторан » Обеденный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно